Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Трансферы

Игроки «Челси» бегут из клуба: агенты работают над трансферами футболистов

Тодд Боэли, фото: Getty Image

Это должно было случиться в команде, которая сыпется прямо у всех на глазах, сообщает Daily Mail. Футболисты «Челси» думают о скорейшем уходе из клуба и уже обсуждают свое будущее с агентами.

Некоторые игроки «Челси» разочарованы и в частном порядке дают указания своим агентам искать варианты ухода.

Это легче сказать, чем сделать, учитывая подписанный долгосрочный контракт — в некоторых случаях он рассчитан 8 лет.

7 комментариев
VG
Маунт вовремя слился )))))
+2
Терри уже подчеркнул это несколько раз. Он сказал что Маунт любит Челси и его сердце будет всегда с клубом, но есть дела за камерами которых мы не знаем, а он знает, он так и сказал. И попросил ему поверить и не гнать на Мейсона потому что там что то случилось. Я так понимаю с Хуели и его компашкой дебильной. Только забавно немного что перешёл к таким же тупорылым американцам во главе клуба и бардаком за камерами))
+4
Может это и к лучшему. И останется Болику и Лелику только продать клуб.
+4
Пусть, пожалуйста, хрюндик куда нибудь убежит.
-4
Долгосрочный контракт - это как раз бремя клуба. Игроки могут забить, если их не отпустят, а бюджет клуба будет пустеть. Это будет большой урок тем, кто решил нагнуть систему. А самое смешное, что продавать начнут за копейки всех мегаталантов))
0
контрпакт на 8 лет на игрока - это тупость. А если игрок травмируется или просто не хочет играть? жопа клубу приходит
+1
Большинство помоечников ещё и пинка надо дать для ускорения...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
12.04.2026, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
25.04.2026, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для