«Интеру» не нужен Ромелу Лукаку, спасти карьеру бельгийцу может «Тоттенхэм»

03.01.2022, 19:2920053.57
Ромелу Лукаку

Журналист Альфредо Педулла признался, что переход Ромелу Лукаку в миланский «Интер» невозможен.

«Нет никаких шансов на переход Ромелу Лукаку в «Интер», так как миланский клуб не заинтересован в нем, у них другие приоритеты прямо сейчас. Что касается карьеры в «Челси», то сейчас очень сложная ситуация для него в клубе, многие партнеры отвернулись от него после интервью. Я уверен, что спасти его карьеру может только наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте, но я не понимаю, где они найдут на него деньги», - заявил журналист.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Switch #1 03.01.2022 в 19:40 / Материал
А кому вообще нужен этот игрок после такого интервью. Вот самый главный вопрос. Интер уже отказал. Курятников после такого скандала вряд ли он заинтересует, несмотря на то, что Конте сегодня тренерует этот клуб и захочет ли сам игрок туда переходить. Как примет его команда в раздевалке? Слово не воробей, вылететь не поймаешь. Наговорил очень много, а расхлебывать всю жизнь.
0
artempomazan #2 03.01.2022 в 19:41 / Материал
Нам не нужны деньги,нам хватит Кейна и по рукам
3
ilyas10 #3 03.01.2022 в 19:45 / Материал
Леви может и расщедриться, учитывая что Конте знает Лукаку, а связка с Кейном выглядит круто на бумаге. Другое дело РА не ведет дел с ТТХ.
2
Dallas #4 03.01.2022 в 19:53 / Материал
Вот что хочу сказать...Мнения,слова,мол вы,ты...конечно понимаете больше Грановской и профессионалов,которые работают в клубе...ну что же,отчасти да,понимаем больше! Не я один здесь,кто был против прихода Лукаку,да ещё за такие огромные деньги,да с такой личкой((( Некоторые болельщики здесь и я в их числе,говорили,что вообще не нужно брать бельгийца и играть без чистых напов,с Хаверцом к примеру,в роли ложного напа! Так вот,мы,в отличии от Грановской,сэкономили бы клубу почти 100 млн фунтов на трансфере и хз скока ещё на зарплате!!! А летом,были бы реальнейшие шансы на Холланда,по сравнению с которым,в игровом и медийном плане,Лукаку сраное полено! Не всегда(а иногда в большинстве случаев)те,кто руководит трансферами в топ клубах,способны принести больше пользы,чем обычный болельщик!
Я тож косячил конечно,никто из болельщиков Челси на постсоветском пространстве,не хотел видеть Кепу в Челси,больше меня! Я про него кричал везде,где только можно,задолго до его перехода и интереса клуба(( Так же,перед переходом Мбаппе в ПСЖ,я сказал,что не взял бы его и бесплатно в Челси,думал второй Марсиаль((( Но при этом,я так же кричал,везде,где только можно,когда Ван Дейк был ещё игроком Селтика,что его нужно брать за эти копейки и это будущий топ,как бы он мне не был неприятен! Я говорил,что Фирмино,нужно брать в Челси,задолго до его перехода в Ливерпуль! Ещё говорил про Фалькао,когда он играл за Порту,ну и ситуация с Суаресом,я вообще не понимал,что происходит,на кой нужен травмированный,отыгранный Торрес,когда можно было взять молодую звезду,более,чем в 2 раза дешевле??? Ну и Морату я ненавидел! Был категорически против этого трансфера((( Так что да,болельщики иногда лучше менеджеров разбираются в трансферах!
0
Dallas #5 03.01.2022 в 19:54 / Материал
меньше
-2
alxasli #6 03.01.2022 в 20:19 / Материал
Отдайте конте бесплатно. По старой дружбе.
1
Wilkins_Ray #7 03.01.2022 в 21:06 / Материал
Если пойдет к "курам", наши его совсем засклоняют.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7