Интервью Хаверца после разгромного матча с «Мальмё»

21.10.2021, 00:3924600.03
Кай Хаверц, Челси, Мальмё Кай Хаверц

Автор гола «Челси» Кай Хаверц в матче Лиги чемпионов против «Мальмё» сказал BT Sport, что был рад результату и своему голу, но также был огорчен травмами двух форвардом «синих».

Подопечные Томаса Тухеля разгромили шведскую команду со счетом 4:0, жертвуя двумя нападающими, Ромелу Лукаку и Тимо Вернером, которые получили травмы и покинули поле в первой половине встречи.

«Для нас это очень хороший результат, забить четыре гола на нашем стадионе всегда хорошо, это придает нам уверенности, мы должны продолжать идти, хорошо восстанавливаться и быть свежими в субботу».

«Это был хороший гол, Хадсон-Одои сделал хорошую передачу, мяч был очень далеко, но я пытался его достать. Я знал, что вратарь упадет, поэтому единственным шансом, который у меня был, было попытаться его перевесить».

«Я вышел со скамейки запасных, вы всегда должны быть готовы, всегда трудно войти на поле, но я старался сделать все возможное во втором тайме, чтобы забить гол, так что это приятное чувство».

О травмах Вернера и Лукаку: «Тимо сказал, что завтра им нужно сделать МРТ, они нападающие высшего уровня, и я надеюсь, что это будет не серьезные травмы».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 21.10.2021 в 01:58 / Материал
Кай молодец, в последних играх у него не клеилось, но тут хорошо сыграл. Начинает возвращаться
1
Yerla #2 21.10.2021 в 07:32 / Материал
каю надо начать становится лидером атаки... указывать, подсказывать другим, кто и где должен располагаться... тоже самое как жорж в обороне, также нужен диспетчер в атаке... если споется с маунтом, одои, вернером, лукаку уже супер! ... должен понимать что он не просто игрок, на него возлагают нечто большее
0
PROX #3 21.10.2021 в 09:44 / Материал
Хаверц игрок основы ! Тимо и Лукаку сложно будет вернуть себе место ,если кай покажет хотя бы 70% того,что он умеет
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8