Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Интервью Майка Фелана.

Майк Фелан
Майк Фелан, фото: Getty Image

Главный тренер "Халл Сити" Майк Фелан ответил на все вопросы в своем интервью журналистам ВВС после окончания матча против "Челси".

"Сегодня мы увидели два, абсолютно разных тайма. В первом тайме мы сильно защищали свои ворота, не подпуская противника к ним. Мы играли на резких выпадах к воротом "Челси", но их защита также была бдительна, но мы чувствовали, что гол скоро случиться.

 Я сильно ошибался, думая что выходя на второй тайм, мы до сих пор в игре. Нам казалось, что мы можем скоро забить, когда создавали свои моменты. Но нам не позволили притворить задуманное в реальность.

Мы получили очередной урок от сильной команды. Мы должны быть осторожнее в своих пасах, иначе нас снова накажут.

Уже четыре поражения и мы ни как не можем стронуться с мертвой точки. Наша уверенность, которая была на старте сезона, улетучилась. Теперь нужно начинать все сначала. Нам необходимо работать над своими ошибками.

Поздравляю Антонио Конте с победой ", - приводит слова Майка Фелана ВВС.

7 комментариев
Спасибо на добром слове, Майкл!)
Мы победили, ну и вам не закисать желаю!
+3
В этом всем, главное, что "Челси" одержал победу.
+2
Сегодня услышал забавные слова от коллеги (болельщик МЮ): "Ваш Челси играет по философии мангала, первый тайм комом, а во втором - рвут всех" Признаться честно, по сегодняшнему матчу не раз вспоминал с улыбкой)))
+1
Спс за добрые слова...... wink wink wink wink
0
Дело говорит мужиккк
0
Ну мы ведь Челси и это наш уровень!
0
Я ожидал крупной победы если честно.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация