Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Януш Михалик - Проект «Челси» все еще может стать удачным

Эгбали, Брэди, Челси, проект, болельщики
Эгбали и Боэли, фото: Getty Image

Обозреватель ESPN Януш Михалик считает, что проект «Челси» все еще может стать удачным, хотя болельщикам, возможно, придется подождать некоторое время, пока это произойдет.

Обсуждая это в эфире ESPN FC, бывший игрок сборной США сказал: «Вы подумаете, что я сошел с ума, но я думаю, что все получится. Есть идея, и хотя в этом году она не оправдается, я думаю, что это был просчитанный риск и, возможно, единственная причина, по которой я немного скептичен, заключается в том, что они не позаботились о самой большой проблеме, которая, очевидно, заключается в том, чтобы забивать голы».

«Я верю, что Кристофер Нкунку, когда он вернется, поможет команде, а такие игроки, как Бен Чилвелл, Уэсли Фофана, - это большие потери».

2 комментария
А остальные 10 игроков просто уг. И смысл ждать нкунку? Христос спаситель?
0
Я верю в проект! Радуйтесь ! У нас много впечатляющих молодых ребят, наладится игра, обязательно. Нужно время. Если немного повезет , войдем в шестерку. Ещё много матчей. Терпение!!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация