Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Юрген Клопп готов открыть кошелек: «Ливерпуль» делает все возможное для подписания Маунта

Мэйсон Маунт, фото: Getty Image

«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Арсенал» заинтересованы в подписании Мэйсона Маунта.

На данный момент «Ливерпуль» находится в более выигрышной позиции и внутри клуба состоялись серьезные разговоры о том, какие условия они готовы предложить Маунту. Сам Клопп очень сильно хочет видеть Мэйсона у себя в команде, учитывая что Наби Кейта, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен могут покинуть «Ливерпуль» летом в качестве свободных агентов, а также Артур Мело вернётся в «Ювентус» после аренды.

Помимо интереса команд из АПЛ, к Мэйсону также проявляют интерес «Ювентус» и «Бавария», которую недавно возглавил Томас Тухель.

Если же по итогу между «Челси» и Мэйсоном Маунтом не будет достигнут компромисс, то они будут вынуждены продать его. Сообщается, что «синие» хотят получить за англичанина около £70 млн.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для