Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10

«Ювентус» ведет переговоры с «Челси» об аренде нападающего

Тимо Вернер, фото: Getty Image

Туринский «Ювентус» серьезно заинтересован в аренде немецкого нападающего «Челси» Тимо Вернера, сообщает Фабрицио Романо.

Журналист рассказал, что еще во времена, когда «Челси» вел переговоры с туринским клубом о покупке Маттейса де Лигта, туринский клуб хотел, чтобы «синие» включили футболиста в сделку.

В настоящий момент туринцы уже начали переговоры с «синими», это может быть аренда с обязательным правом выкупа футболиста, так как «Челси» рассчитывает продать игрока.

Туринцы в свою очередь продолжают рассматривать и другие варианты, но Аллегри хотел бы остановиться на приглашении Вернера или Мораты.


3 комментария
пора Тимо в то место, где он будет счастлив.
+1
Был бы рад за парня. Не то Тухель его продолжит мариновать на скамейке.
-2
С Де Лигтом сношали мозг, то им Пулишич нужен был, то Вернер, в итоге игрок выбрал Баварию, а сам Ювентус бабло. А сейчас Вернера через аренду, да кожаный вам на лицо, бабки есть, хватит с нас аренды Лукаки. А нам покупать за какие бабки, если только в аренды раздавать
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация