Кай Хаверц покинул расположение сборной Германии. Что случилось с игроком «Челси»?

Кай Хаверц
Кай Хаверц

Немецкий футбольный союз подтвердил, что нападающий «Челси» Кай Хаверц не будет играть в сборной Германии из-за болезни.

В воскресенье Футбольная ассоциация Германии объявила, что Хаверц отправился домой и пропустит товарищеский матч против Бельгии во вторник.

Как сообщает Sport1, игрок «синих» покинул отель команды из-за гриппа.

Это довольно неожиданно, учитывая, что Хаверц провел на поле 75 минут в победном матче Германии над Перу со счетом 2:0.

Хаверц отдал голевую передачу на Никласа Фуллкруга в первом тайме, но позже не забил пенальти во второй половине матча.