Как «Челси» мог бы использовать Энцо Фернандеса?

30.12.2022, 16:1824504.51
Грэм Поттер и Энцо Фернандес

 

Сообщается, что «Челси» практически завершил трансфер футболиста «Бенфики» и аргентинской звезды чемпионата мира Энцо Фернандеса за 127 миллионов фунтов стерлингов. Трансфер может произойти так же быстро, как и начнётся январское трансферное окно.

Грэм Поттер встретит полузащитника-победителя чемпионата мира с распростёртыми объятиями на «Стэмфорд Бридж». Но как он будет использовать его в своей команде?

Вариант 1: В полузащите из трёх человек. Фернандес предпочитает играть на позиции центрального полузащитника, и он мог бы преуспеть на этой позиции в «Челси». Это означает, что он станет заменой Жоржиньо в полузащите «Челси».

Вариант 2: В качестве бокс-ту-бокс полузащитника. Именно Маурицио Сарри превратил Н'Голо Канте из опорного полузащитника в атакующего полузащитника. Когда Фрэнк Лэмпард пришёл в «Челси» в 2019 году, он продолжил играть с французом на этой позиции, и до сих пор это срабатывало. Фернандес может сыграть в «Челси» ту же роль полузащитника, который заменит Матео Ковачича.

Вариант 3: В качестве атакующего полузащитника. Фернадес - мощный полузащитник, который действительно может зарекомендовать себя как безжалостного атакующего полузащитника в «Челси». Партнёрство с Мейсоном Маунтом и Хаверцом в последней трети поля может создать серьёзные проблемы для любого соперника.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
DanBalan #1 30.12.2022 в 17:40 / Материал
Только хаверц не нападающий
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7