Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Как «Челси» перестроился после гола «Фулхэма»: объяснение Алонсо

Как «Челси» перестроился после гола «Фулхэма»: объяснение Алонсо
Хаби Алонсо, фото: ChelseaBlues.Ru

«Во втором тайме мы исправили ошибки»: Алонсо о тактических коррективах

Хаби Алонсо объяснил, что «Челси» делал не так после гола «Фулхэма».

Тренер сказал: «Мы рано повели в счёте, у нас были моменты, чтобы забить второй. Но после гола соперника мы прошли через 10 минут, когда неправильно выбирали моменты для прессинга и движения. Во втором тайме мы это исправили и чувствовали себя комфортно без мяча».

Алонсо признал, что команде есть над чем работать. «Челси» победил 3:2, но игра была неровной.

«Челси» пробежал 120.1 км — больше, чем в любом матче прошлого сезона. Все три нападающих забили. Однако защита остаётся проблемой. Санчес ошибался, Колвилл был нестабилен. Алонсо нужно работать над этим.

2 комментария
Конечно есть над чем работать. Нужен нормальный вратарь, а не этот идиот. Который как клоун в воротах. Колвилл как был нестабильным и тупым в принятии решений, так похоже и остался им. Слишком переоцененный игрок в защите, на которого возлагают почему-то много надежд. Но он судя по его игре остановился в развитии, если и было там что-то развивать.
+1
Да, лучше бы Колвилл продолжал лечиться. С самых первых матчей он мне не понравился, причём самое печальное, что его ошибки приводят или к голу, или к очень опасным моментам. Чалоба лучше его играет, но вот продали. Думаю Алонсо это увидит и примет меры. Теперь Челси должен забивать в каждой игре как минимум по три мяча, т.к. на защиту надежды нет.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют