Как футболисты «Челси» выступили в последнем туре международных игр

06.09.2021, 14:5510125.02
Мейсон Маунт и Армандо Броя

Предлагаем вашему вниманию ознакомится с результатами футболистов «Челси» в их национальных командах.

Ромелу Лукаку и Тимо Вернер забили по мячу, когда вчера привели свои страны к лёгким победам. Это был 67-й гол Лукаку в 100-м матче за сборную Бельгии, а Вернер также отдал голевую передачу за сборную Германии. (Бельгия 3:0 Чехия, Германия 6:0 Армения)

Рис Джеймс и Мейсон Маунт сыграли важную роль в победе Англии над Андоррой со счетом 4:0, а во втором тайме Джеймс поиграл в роли полузащитника перед заменой на 60-й минуте. Маунт заработал пенальти для Англии, который реализовал Гарри Кейн.

Армандо Броя стал героем Албании, нападающий вышел со скамейки запасных и забил единственный гол в игре. (Албания 1:0 Венгрия)

Эмерсон и Жоржиньо сыграли за Италию, но им снова не удалось выиграть, игра закончилась со счетом 0:0: Жоржиньо не забил пенальти.

Сесар Аспиликуэта был капитаном сборной Испании в их впечатляющей победе над сборной Грузии 4:0.