Как только Лэмпарду разрешили покупать футболистов, он забыл про академию

15.07.2021, 23:5133713.712
Фрэнк Лэмпард

Журналист CNN Джонсон Лиллард считает, что значение Фрэнка Лэмпарда в успехах молодых футболистов «Челси» преувеличено.

«Решение клуба продать Фикайо Томори и Марка Гуэи является внутренней кухней «Челси», но высказывания о том, что Томас Тухель разрушает систему, которую пытался выстроить Фрэнк Лэмпард – абсолютная чушь»

«Как только «Челси» разрешили покупать новых футболистов, первым делом Фрэнк забыл про Тэмми Абрахама и Фикайо Томори, потому что он стал тратить клубные деньги и покупать больших футболистов. Он не настолько дурак, чтобы полагаться на игроков, которые ничего не видели в футболе. Решение включить игроков академии в главную команду – это самооборона от плохих результатов, но некоторые из них выстрелили и это записывают в заслуги тренерского штаба, который просто не могут покупать игроков и искал внутренние резервы»

«Все эти успехи достаточно предвзяты, потому что Фрэнк уважаемая личность в Англии, но если отбросить, что он чей-то друг или товарищ, то ничего в «Челси» он не достиг, поэтому не стоит ругать клуб и Тухеля за трансферы, которые они сейчас совершают»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (12)
chelseakz #1 16.07.2021 в 03:35 / Материал
Все верно
2
aristokrat_88 #2 16.07.2021 в 06:32 / Материал
Любой бы тренер "Челси" при трансферном БАНе подтянул бы молодёжь к основе; будь то Тухель, Сарри и тд и тп. Я ни в чем не обвиняю и не упрекаю Тухеля, так как он специалист высочайшего класса и знает свое дело. Если он совместно с руководством решил продать Томори и Гуэи, то значит он не увидел в данных игроках тех качеств, которые подходят его стилю игры. Я полностью доверяю Томасу. И кстати, про Абрахама чушь полная. Даже, когда подписали Вернера и Хавертца, Лэмпс до последнего верил в Абрахама и выпускал его в стартовом составе, тем самым вызывал ярость у местных болельщиков данного сайта, мол Фрэнк, ставь Вернера на позицию ЦФ, а не на левый фланг.
9
Yerla #3 16.07.2021 в 08:07 / Материал
думаю беня с молодежью даже лучше отработал бы... он кеннеди в ньюкасле в основу ставил, а если бы ему маунта дали прыгал бы от радости... но журналист тоже слишком однобоко подает, абрахам получал много игрового времени при лэмпсе, а томори просто видимо сильно уступал зуме и рюди... впрочем лэмпс успел разругаться с рюди и алонсо, так что расклад до конце не было понятен... в любом случае я рад что пришел тухель, все вопросы стали решаться более профессионально...
1
xiz04 #4 16.07.2021 в 08:38 / Материал
Френки Абрахама не забыл, он продолжал его выпускать, а с Томори Френки ему сразу сказал идти в аренду!Френки Томори знает также как и Мейсона с Дерби
4
neHcuoHep #5 16.07.2021 в 08:39 / Материал
Ничего в Челси он не достиг, серьёзно? Если бы они в том сезоне не зацепились за лч, то играли бы в Ле. И кубок лч не приехал бы в Лондон в прошлом сезоне.
3
DrAcula #6 16.07.2021 в 08:57 / Материал
Какая-то чушь, при Фрэнке все молодые игроки не потеряли своих позиций даже не смотря на громкие приобретения. Абрахам вернулся в основу после провальной концовки сезона, Джеймс свои позиции только укрепил. Единственное исключение - Томори.
4
Papa #7 16.07.2021 в 09:34 / Материал
Смиялсо. Когда это мнение тренера Челси учитывалось генералитетом? Фрэнк много влиял на трансферы? Что спускали ему сверху, с тем и работал. Антонио пробовал права качать, слетел не смотря на успехи.
2
PROX #8 16.07.2021 в 09:47 / Материал
У тухеля была возможность не продавать томори и гуэи, так причем тут лэмпарл то?
0
PROX #9 16.07.2021 в 09:48 / Материал
И про абру чушь полная написана
2
dimaversion #10 16.07.2021 в 10:22 / Материал
Хуета из-под ногтей какая-то от какого-то Лилларда. Даже мысль лень раскрывать)
1
Wilkins_Ray #11 16.07.2021 в 11:17 / Материал
Вообще то, Лиллард все по делу заметил.
Взять того же Томори. Он пришел вместе с Лэмпардом и довольно таки сносно выступал в составе. Во всяком случае, косяков от него было не больше, чем от других молодых новобранцев. Потом Томори почему-то присел на скамейку.
Насчёт Абрахама. Как он выступал, все щаметили. Парень был неплох в первой половине сезона, потому куда-то пропал, что понадобилось активировать Жиру со скамейки. И в начале прошедшего сезона поползли слухи, что мы ищем напа. Даже тот же Одои практически не выступал под руководством Лэмпарда.
Единственные белые пятна были и коими являются по сей день - Маунт и Джеймс. А по большому счету - Маунт.
Лэмпард наверняка понимал, что без должных закупок, закупок более опытных игроков он бы далеко не уехал с молодняком. Если бы не бан, очень сомнительно, что Лэмпард бы довольствовался таким количеством молодняка. Вероятно появились бы Маунт и Абрахам в составе. Последний очень круто провел аренду в "Вилле". И наверное все. Хотя, если бы не бан, так и Лэмпарда х.р бы мы увидели у нас тренером.
1
Esli33 #12 16.07.2021 в 11:34 / Материал
Ни разу не слышал ни от кого фраз "о том, что Томас Тухель разрушает систему, которую пытался выстроить Фрэнк Лэмпард"
Вообще бред. А Маунт с Френком с самого Дерби еще
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8