Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Калу: “Это был шантаж”

Нападающий лондонского Челси Саломон Калу признался, что Андреа Виллаш-Боаш не ставил его в состав из-за того, что он отказывался продлевать контракт.

"Я не играл, так как Андреа строил новую команду, но лично я считал, что это связано с тем, что у меня заканчивался контракт и я не видел будущего в клубе. Я был проинформирован о том, что если я не подпишу новое соглашение, то не буду играть. Это был шантаж"

"Когда Вы не играете, сезон становится трудным. Каждый игрок хочет играть и помогать своему клубу. Трудно доказать болельщикам на что я способен. Ведь я почти весь сезон отсидел на скамейке или во все наблюдал за игрой с трибуны”

"Я не чувствую себя счастливым. Сейчас я стал получать игроков время и мое настроение улучшилось. На самом же деле, пока я очень разочарован”

ChelseaBlues.ru
9 комментариев
как стал в состав попадать начал его хаять, правильно было сделано, АВБ строил новую команду и ему нужен был ответ, здесь и Калу и АВБ виноваты, чтож, увидем все летом
+3
Ну вообще-то господа, все футболисты-люди. Поставьте себя на его место, вы бы тоже хотели отсиживаться на скамейке? Калу очень хороший футболист и помогает нам в трудные минуты. Тот же Босингва и Феррейра... за что их выгонять из клуба? за то, что они играют немного хуже Ивановича?
+1
че вы тупите? ка правильно? боаш поступил как скот и теперь я понимаю почему игроки не любили его. так нельзя делать, как бы плохо он не играл таким образом шантажировать это не по человечески. боаш самый настоящий скот
+1
Ну да БОАШ проста испортил команду
+2
Калу при всём уважении к тебе,ты должен быть на скамейке..
+1
flo
Если это правда,то это очень не серьезно со стороны АВБ.Как бы игрок не выступал если он в команде и проходит в состав-он должен играть.Контрактные дела это вообще не тренерская работа.
0
дать пару игр... но он ничем особенно не запоминается,косячит или не виден совсем... вингер из него не айс
-4
Блин, "Боаш скот"... wacko Да никакой Калу вообще!!! Его давно уже гнать пора! Сейчас забил один гол, в ситуации когда сложнее было не забить, и всё, герой! biggrin А то, что за весь матч он вообще больше ничем не отметился?!
0
Вообще это конкретно не серьезный поступок.Тем более по отношению только к 1-му футболисту.В таком случае должен был быть ряд футболистов не проходить в состав.Дрогба,Босингва и кто там еще не собирался более связываться с "Челси".АВБ действительно "гений".Дрогба он так вылизывал анус,что тот наверно после игр даже в душ не ходил.А вот с другими он воевал и решил,что протекция ДД ему поможет?Нет,логики в его поступках.Отчислить из команды Алекса и Анелька по никому не понятным причинам.Калу за то,что тот не подписывает контракт.Критиковать Лампарда за то,что тот забивает и отдает голевые пасы.Сначала говорить о доверии,а потом сажать на скамейку Торреса.Зажимать в рамки Коула.Хвалить за дебильную игру Босингву.И самое интересное,что при таком количестве сильных личностей в открытый бой ввязался исключительно Лампард.В результате он подмочил себе репутацию,но я считаю что оно стоило того.Не радует тот факт,что за это время атмосфера в клубе ухудшилась дальше некуда.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для