Камара высказался о сорванном трансфере в «Челси»
Камара: «Была возможность уйти, но этого не случилось в последний момент»
Ламин Камара впервые прокомментировал сорвавшийся переход в «Челси». «Монако» согласовал сделку за 47 миллионов фунтов, но отменил ее в последний день трансферного окна, сославшись на письменную договоренность, которую клуб решил не исполнять.
22- летний Камара остался в «Монако».
«Это было немного трудное время. Но это часть жизни футболиста. Я старался оставаться профессионалом, не зацикливаться и двигаться дальше, чтобы быстро сосредоточиться на матче в Париже. Когда всё закончилось, не было смысла думать об этом», — сказал игрок.
Полузащитник не стал прямо отвечать, хотел ли он перейти в «Челси», заметив, что такие слова сейчас означали бы, что он не с командой. Он подтвердил, что возможность уйти была, но всё сорвалось в последний момент. Камара сравнил ситуацию с Хулианом Альваресом и «Атлетико», отметив, что подобное случается по всему миру. Сейчас он сосредоточен на сезоне и хочет помочь «Монако».
На вопрос о будущем интересе других клубов Камара ответил, что если возможность не повторится, значит, он сдался или недостаточно работал. Футбол движется быстро, и другие шансы могут появиться.
«Челси» остался без замены Энцо Фернандесу, но Камара не закрыл дверь. Если «Монако» снова будет готов продать, а «синие» вернутся с предложением, трансфер может состояться.





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт