Канте подпишет контракт с «Челси»: футболист остается в Лондоне

18.03.2023, 18:528885.01
Н'Голо Канте

Полузащитник Нголо Канте продолжит свою карьеру в футбольном клубе «Челси». Согласно информации из различных источников, Канте подпишет новый контракт с лондонцами на два года. Переговоры находятся на продвинутой стадии, и вскоре официальное подтверждение о подписании соглашения может появиться на сайте клуба.

Канте – один из ключевых игроков «Челси», который пришел в клуб в 2016 году из «Лестера» и за это время стал одним из лучших полузащитников в мире. Он помог «синим» выиграть Лигу Европы, а также дважды завоевать Кубок Англии и один раз – чемпионат Англии. В этом сезоне Канте также проявляет себя великолепно и является одним из самых востребованных игроков в АПЛ.

Тем не менее, по информации из некоторых источников, другой клуб из АПЛ также следит за выступлениями Канте. Но пока что никакой официальной информации о заинтересованности другой команды нет. Поэтому фанаты «Челси» могут не беспокоиться о том, что их любимый игрок покинет клуб в ближайшее время.

Нголо Канте – не только талантливый футболист, но и образцовый профессионал. Он всегда отличался высокой работоспособностью и усердием на тренировках, а также всегда демонстрировал лучшие качества на поле. Его подписание нового контракта будет отличным подарком для всех фанатов «Челси», которые обожают его игру и надеются на еще большие победы вместе с этим талантливым игроком.

В целом, подписание нового контракта с Нголо Канте – это отличная новость для «Челси». Это подтверждает, что клуб продолжает инвестировать в талантливых игроков и надеется на еще большие успехи в ближайшем будущем. Надеемся, что Канте продолжит показывать свою великолепную игру и поможет «Челси» выиграть еще много титулов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Pt469856 #1 18.03.2023 в 21:26 / Материал
Хороший новость. Скучал по тебе. Покажи сегодня малойам как надо играть в футбол.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11