Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Канте: «Рано говорить о Золотом мяче»

Н'Голо Канте, фото: Getty Image

Французский полузащитник «Челси» Н’Голо Канте признался, что он не хочет говорить о Золотом мяче, сообщает RMC Sport.

«Мне кажется, что сейчас рано говорить о Золотом мяче. Впереди много матчей и предстоит сыграть в большом количестве соревнований. Не стоит говорить прямо сейчас о том, что я заслужил этой награды»

«У меня была информация, что несколько лет назад я попал в десятку, для меня это была приятная новость. Безусловно, Золотой мяч – это приятная награда, но я скажу прямо – я не работаю над этим, у меня нет цели получить индивидуальный приз»

«Я всегда стараюсь уходить от этой темы, стараюсь держать дистанцию. Мои партнеры знаю об этом, поэтому я не обращаю никакого внимания на разговоры, на похвалу в прессе, я просто предпочитаю думать о следующей игре»

6 комментариев
Канте должен получить. Он черный, за ним вся черная раса которых 1 миллиард, а за Левандовски маленькая Польша. С коммерческой точки зрения, а уефа мыслит в этом плане, Канте выгодно дать.
0
Я понимаю, что ты специально херню несешь, но ты хоть мозг иногда включай. Причем тут УЕФА и французский журнал France Football, который и вручает награду?! Они никак не связаны между собой
+3
France football полностью работает по указке чиновников из уефа и фифа. Иди учи мат часть
0
Они с 2016 года разделились. У ФИФА своя награда теперь. В том году как раз Лева и получил. Матчастник хренов
0
Да да разделились, сказочник иди проспись ты пьян
0
Ну, почему рано!)
Как раз сроки и подошли.)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.02.2026, 18:00
Челси
1 1
Бернли
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для