Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Капитан «Челси» готов адаптироваться к любой роли в клубе

Аспиликуэта, Челси, роль, защитник, адаптироваться, польза, тренер
Сезар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта сказал, что он не против адаптироваться к различным ролям под руководством Томаса Тухеля, если это помогает команде.

«Я всегда говорил, что готов адаптироваться всякий раз, когда менеджер решит, что я могу быть более полезным для команды в другой роли, поэтому мне это нравится», - сказал испанец в официальной программе клуба (в приложении 5th Stand).

«Я много играл на позиции правого центрального защитника, но я также часто выступал на позиции крайнего защитника».

«Поэтому каждый раз, когда я меняю роль, я пытаюсь получить от менеджера информацию о том, что ему нужно от меня, а затем я пытаюсь передать это команде».


1 комментарий
Он согласится даже болюоем быть, главное оставаться в клубе, ходить в статусе капитана, чувствовать власть и т.п. типичные комплексы посредственностей
-6

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация