Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Капитан «Челси» о планах команды Грэма Поттера

Челси, Аспиликуэта, Поттер, тактика, работать
Сезар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта уверен, что его команда движется в правильном направлении под руководством нового менеджера Грэма Поттера.

«Я думаю, что мы достаточно гибкие в плане тактики, системы и расположения игроков. Именно за счет этого, по мнению менеджера, мы можем навредить соперникам и стать сильнее как команда. Мы работаем над этим».

«Конечно, мы разочарованы последним результатом, но, думаю, есть и много положительных моментов. Мы будем продолжать усердно работать. Сейчас у нас международный перерыв, а затем нас ждет серия игр, в которой много матчей каждые три дня, и мы должны быть готовы к этому».

«Менеджер ясно дал понять, чего он хочет от игроков индивидуально и чего он хочет от команды в целом, поэтому мы должны продолжать работать и выполнять установки».

«Мы знаем, что можем добиться большего, у нас есть большой простор для совершенствования, нам нужно продолжать держаться вместе и упорно работать, и, надеюсь, результаты придут».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация