Капитан «Челси» проведет переговоры с клубом на следующей неделе

11.06.2022, 12:129190.03
Аспиликуэта, Челси, переговоры, контракт, Барселона Сезар Аспиликуэта

Капитан «Челси», получающий £150 тысяч в неделю, проведет переговоры о своем будущем на следующей неделе, так как вопрос о его будущем требует пересмотра с новыми владельцами.

Звезда «Челси» Сезар Аспиликуэта на следующей неделе сядет за стол переговоров с представителями клуба, чтобы обсудить свое будущее.

По данным The Telegraph, испанец планирует провести переговоры с «Челси» на следующей неделе после того, как его сборная завершит международный перерыв матчем против Чехии.

Некоторые СМИ пишут, что 32-летний игрок был уверен, что «синие» дадут ему возможность уйти этим летом после десятилетней службы, хотя до конца его контракта на «Стэмфорд Бридж» остается еще 12 месяцев. «Барселона» хочет его подписать, но не хочет платить за трансфер.

По всей видимости, Аспиликуэта под конец сезона решил, что закончит свой цикл в «Челси» и перейдет в «Барсу». Однако его будущее все еще остается под вопросом перед предстоящими переговорами.

Многие люди будут утверждать, что защитнику, получающему 150 000 фунтов стерлингов в неделю, должно быть позволено уйти на его условиях, учитывая то, чего он достиг и что дал клубу за последние 10 лет.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Konte #1 11.06.2022 в 12:43 / Материал
Надеюсь Аспи отработает свой контракт до конца, такой опытнейший боец всегда пригодится. А там пусть идёт куда угодно.
1
grimtm #2 11.06.2022 в 13:52 / Материал
разве Челси благотворительная организация, чтобы делать подарок Барселоне? Хотят игрока, платите деньги. Да и идти навстречу Аспиликуете тоже не нужно. Когда он подписывал контракт в котором был такой пункт, его всё устраивало. Ну так вот нехера теперь просить отпускать бесплатно. А то моду взяли все бесплатно уходить.
0
geoo9 #3 11.06.2022 в 15:03 / Материал
переговоры о чем млять ты ж капитан уважай свой клуб и контракт, в первый раз вижу капитана который просит не продлевать его контракт потому что ему надо больше денег в другом месте.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11