Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Капитан подвел главного тренера «Челси»

Сесар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Испанский защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел главного тренера клуба Томаса Тухеля, который был уверен в том, что футболист завершит карьеру на «Стэмфорд Бридж»

«Я думаю, что Аспиликуэта подвел «Челси», подвел тренера и болельщиков клуба. Томас Тухель был уверен в том, что капитан останется в команде и публично объявит об этом, однако вместо этого, футболист решил оставить клуб в самый ответственный момент. Происходит смена владельца, команда строится и Тухелю нужны опытные футболисты, к тому же Аспиликуэта является капитаном клуба, но вместо поддержки команды и тренера, он размышляет о своем будущем и ведет переговоры с «Барселоной». Это неприятный момент, который еще и отвлекает от футбола, ведь «Челси» не хочет расставаться с футболистом», - заявил Пастор.

Напомним, что Сесар Аспиликуэта не хочет, чтобы «Челси» продлил с ним контракт, несмотря на то, что игрок провел необходимое количество матчей, которое позволяет клубу в одностороннем порядке продлить соглашение с капитаном клуба.


3 комментария
Подвёл или нет…сколько людей, столько и мнений.
Все равно бы играл ещё реже в следующем сезоне, так лучше отпустить и выбрать кэпа из имеющегося у нас боевого молодняка, который готов рвать за эмблему! Тот же Маунт или Джеймс. На них Тухель наверняка сможет положиться на долгие годы.
+6
Да он просто заслужил чтобы его отпустили, куда он хочет. Да и шанс даст молодым игрокам.
+1
да ради Бога. пусть все сливаются
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация