Капитан «Вулверхэмптона»: «Мы заслужили больше в матче с «Челси»

08.05.2022, 11:394915.03
Конор Коуди, Челси, Вулверхэмптон, гол, ничья Конор Коуди

Капитан «Вулверхэмптона» Конор Коуди был в восторге от своего гола, сравнявшего счет в матче с «Челси», который закончился со счетом 2:2.

«Невероятное чувство, прежде всего. Невероятное чувство - делать это на выезде, и невероятное чувство - сравнять счет. Я думаю, что забить любой гол в компенсированное время, чтобы сравнять счет или выиграть игру, особенно в действительно тяжелой игре, является потрясающим моментом».

«Это была тяжелая работа, но я действительно чувствую, что мы заслуживали большего от игры. Заработать одно очко было наименьшим, чего мы заслуживали, мы сделали это, и теперь мы хотим двигаться вперед».

«Я вошел в штрафную, надеясь, что Чикиньо получит мяч. Он молодой парень, который учится каждый день, и он взял на себя игру против «Челси», он атаковал их каждый раз, когда получал мяч, и он всегда забрасывал мяч в штрафную».

«Я знал, что если дело дойдет до него, то мяч каким-то образом попадет в цель, так что дело было просто в том, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. Но мяч был выдающимся, и все, что мне нужно было сделать, это отправить его в дальнюю часть сетки, потому что он забросил такой прекрасный мяч».

«Это было фантастическое чувство, может быть, немного ощущение, что мы могли бы выиграть, но сравнять счет на последней минуте - это всегда хорошее чувство».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Aleks6791 #1 08.05.2022 в 11:59 / Материал
В этом матче был один интересный эпизод,который характеризует состояние дел в защитной линии Челси.Силва один одинешенек сопровождает мяч к своим воротам после неудачного паса "волков",ждет когда"лучший вратарь мира" соизволит выйти из ворот и забрать мяч.Не вышел с.ка!Пришлось Силве выбивать в аут.И подобных этому,в последних играх десятки моментов.Поэтому Коуди прав,посылай они мяч почаще в штрафную,Менди вместе с защитой что нибудь придумал для проигрыша.
2
Eastwood #3 08.05.2022 в 13:18 / Материал
Менди нужна конкуренция иначе привозит ох пздц как в последних матчах.
2
nikolas #2 08.05.2022 в 12:02 / Материал
Наслаждайся моментом пока что,это единственное чувство на долгие годы!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6