Главные новости

"Кардиф Сити" vs. "Челси" - обсуждение первого тайма.

Кардиф Сити, Челси, Премьер Лига, Тридцать второй тур, Первый тайм, Об
Росс Баркли.

В тридцать втором туре английской Премьер Лиги, лондонский клуб "Челси" в гостях играет против команды из Уэлься - "Кардиф Сити". Маурицио Сарри и его команда отчаянно борются за первую четверку - для этого им необходимы победы.

Сегодня, Маурицио Сарри, для многих, выбрал странный состав, оставив на лавке Азара, Канте и Хадсон-Одои, которых все ожидали увидеть в старте на этот матч. Но Сарри, на своей пресс-конференции, говорил о том, что многие его игроки, после перерыва на сборные, вернулись очень уставшими. По видимому, сегодняшний состав "Челси" формировался по принципу - кто меньше устал.

Состав "Кардиф Сити" выглядит вполне боевым и лондонскому клубу будет тяжеловато сегодня взять три очка.

Первые пятнадцать минут пока не принесли Челси забитых голов, когда как сами едва не пропустили от "Кардиф Сити". Пока команды играют спокойно, как бы присматриваясь и прощупывая возможности друг друга.

По первому тайму можно сказать, что "Челси" плохо играет. Нет голевых моментов вообще у лондонского клуба. Игроки играют так, как будто всю ночь уголь грузили.

Итоговый счет первого тайма 0-0. Команды отправились на перерыв. Надеемся, что второй тайм даст нам больше положительных эмоций.

42 комментария
Как всегда типичный “ХАВНАБОЛЛ”
P.S: Единственное что понравилось, это розыгрыш углового с завершением Алонсо. Жаль не забил но, выглядело оригинально.
+1
Сколько ещё это будет продолжаться??? От игры этих бестолочей блевать тянет!!! Жоржиньо Алонсо Виллиан это уровень чемпионшипа!!!! Особенно Виллиан это полное днище!!!! Из этого состава должны быть в команде только Кепа и Рюдигер остальные должны быть в другой команде!!! А этому недоумку Сарри вообще не*уй браться тренировать!!!
+3
Ну что, осталось 45 минут продержаться, и очко в кармане.
+6
Игры нет как вообще, так и в принципе.
+3
зато педро и виллиан превосходят одои в защитных действиях, как говорят здесь некоторые...
+1
Смотрим игру следующего сезона, то есть без Азара, Одои, и, возможно, Канте (((
+2
Если проиграют, уволят Сарри?
0
Скорее всего да. Так что, болей за Кардиф.
+1
Отдохнули? Ну-ну. Впечатлили скорости отдохнувших - ни разу не убежали, ни разу не догнали. А уж отработка на тренировках действий в штрафной - просто бомба. Ни точного паса, ни точного удара, ни открываний. Ничего!!! Опять, блин, психология.
+2
Азара и Одои надо выпускать прямо сейчас, а не на 66-й минуте.
Этот состав ничего не может сделать с высоким цепким прессингом!
+1
Этот состатв просто не подходит под тот стиль который Сарри хочет играть.Эти игроки подкованы под контратакующий футбол.Педро, Виллиан и Игуиаин могуть уничтожить любую команду в контратакующей игре, но не как в созидательной.Тот же Алонсо и Аспи когда уходят в атаку, то нам капец при контратаке соперника.
+1
Унылое зрелище, сарриговнобол во всей красе
0
все укладывается в двух словах-смотреть противно, особенно на кучерявую жемчужину, заранее предвижу реакцию его ярого поклонника
, cool cool cool
+1
Алонсо баркли Виллиан Педро это импотенция. Игуаин играл так как должен играть нападающий. Правильный вектор атаке задаёт. Влияние большое оказал на атаку. Но как говорится один в поле не воин. Остальные в порядке я думаю.
-6
"Игуаин играл так как должен играть нападающий. Правильный вектор атаке задаёт. Влияние большое оказал на атаку."
мдаа....
Всё ясно с тобой...
Этими тремя предложениями ты показал себя чем ты смотришь футбол и как ты разбираешься в нём!
+1
Время покажет
0
Что тебе ясно объясни например
0
Я тебе точно могу сказать что играю в него и как тренер я наааааамннноооого лучше разбираюсь в нём и принципиально могу сыграть с тобой. Что на это скажешь?
0
Не словами а только результатом я могу тебя переубедить.
0
И насчёт Игуаина я хочу уточнить после 17 минуты смотрел матч и за это время он смотрелся хорошо.
0
Мда— я такой ответ не воспринимаю как за ответ и разъяснение.
0
Я занимался футболом ПРОФЕССИОНАЛЬНО и разбираюсь лучше чем ты это точно!
Почему ЗАНИМАЛСЯ??? К сожалению, получил серьёзную травму (остеохондроз позвоночника поясничного отдела).
P.S: Если будут еще претензии или вопросы то напиши в личку!
И еще одна просьба...Если что то хочешь написать, то напиши всё в одну кучу!
0
Смотреть тошно и грустно.
+1
0 ударов в створ, 0 карл.........
как же бесит эта итальянская б*ч, которая даже на игру не смотрит, только в свой даунский блокнот
+2
+
0
У Эмерсона травма походу
0
Да, жаль. Эмерсон тоже не ахти какой уровень, но Алонсу должен усадить на лавку.
0
Я вообще не часто пишу. Но сегодня просто не могу не писать
Игры вообще нет. Мне кажется они вообще вместе не тренируются. Просто отдельные 11 игроков. Что делает на поле Алонсо, Виллиан, Педро, Жора и Игуаин.
Нет слов. Жду Лофтуса, Хадсон Одои и Жира.

Азару и Канте нужен отдых
0
Минуте к 15ой стало ясно, что опять напарываюсь на старую ошибку - смотреть игру до конца в ожидании чуда) Удары в створ вообще были? До этого мельком видел игру Селтик-Рейнджерс. Просто космос. Скорости бешеные, желание играть! И это на 94 минуте!
+1
Алонсо-вот это полный сибирский писец! Сколько атак загубил своей медлительностью... Педро просто не видно и сказать про него нечего... Жоржиньо очень блекло... Виля, как всегда...