Каррагер: «Челси» станет претендентом на титул»

16.06.2020, 23:5335883.34
Фрэнк Лэмпард

Эксперт Джейми Каррагер считает, что Фрэнк Лэмпард строит новый «Челси», который будет способен бороться за титулы.

«Мне кажется, что этот сезон можно занести в актив Фрэнка Лэмпрада, у него были проблемы лишь в еврокубках, но учитывая, что это первый такой серьезный опыт в его карьере, то на это можно не обращать внимание. Это хороший сезон для «Челси», учитывая сколько у них был проблем»

«У них очень сложная ситуация в лиге, ведь им нельзя терять место в первой четвертке, потому что в таком случае они пропустят Лигу чемпионов, и тогда люди скажут, что это был плохой сезон для главного тренера и команды, но если этого не случится, значит они будут благодарить Фрэнка и его тренерский штаб за этот сезон»

«Мне кажется, что приостановка сезона пошла им на руку. Да, они действительно выглядят довольными, потому что Фрэнк Лэмпард может оценить сезон и изучить ошибки. Они смогут отлично подготовиться к оставшейся части сезона и сохранить место в топ-4»

«Для этого, они должны хорошо стартовать, потому что если они выиграют первые две-три встречи, то они уже не отпустят место в Лиге чемпионов. Они будут уверены в себе и это позволит им успешно завершить сезон»

«Мне очень понравилось, как Фрэнк работает с руководством команды. Он дал понять, что недоволен тем, что зимой в команде не появились новые футболисты. Теперь руководство клуба делает все для того, чтобы усилить состав команды на следующий сезон»

«Они делают все для строительства новой команды, для команды, которая будет бороться за титулы, и возможно, уже в следующем сезоне»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Diamond #1 17.06.2020 в 01:48 / Материал
Ну чисто теоретически даже с этим составом можно бороться за АПЛ. Правда нужны центральный и левый защитники. Предположим что будем играть в 4-3-3. Кепа-Чилвелл, Рюди, Упамекано, Джеймс- Ковачич, Канте, Жоржиньо- Пулишич, Вернер, Зиеш. Чем не отличный состав ?
1
Alehandro009 #2 17.06.2020 в 02:36 / Материал
Если нужны центральные и левые защитники, то о какой старой команде идёт речь?
1
Faceless #4 17.06.2020 в 05:57 / Материал
А Упамекано разве не переходит в Арсеноль?!
0
nikolas #3 17.06.2020 в 04:44 / Материал
Главное остатся в четверке,многое зависит от этого!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8