Каррагер: "Помимо "Челси" за Зиешем следил "Ливерпуль"

14.02.2020, 11:2215055.02
Каррагер, Зиеш, Санчо, Челси, Ливерпуль, Лэмпард, трансферное окно Каррагер

Бывший защитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер поделился мнением по поводу трансфера Зиеша в "Челси".

"На мой взгляд, трансфер Зиеша в "Челси" говорит о том, что "Синим" очень нужны фланговые футболисты. Учитывая возраст Педро и Виллиана, а также постоянные слухи, связывающие Виллиана и разные клубы практически в каждое трансферное окно, я думаю, что летом там произойдут изменения. Думаю, Педро хочет уйти, так как он почти не играет. Я понимаю почему "Челси" ищет фланговых футболистов и я не сомневаюсь, они будут побороться за Санчо, который является одним из самых лучших молодых футболистов в мире. Посмотрите на его статистику в "Боруссии". Он англичанин, и мне кажется, что он очень хочется вернуться в "АПЛ". Все большие клубы "Премьер-Лиги" будут пытаться переманить Санчо к себе. Он будет замым желанным трансфером лета. Он просто замечательно справляется, играя в топ-лиге за большой клуб под большим давлением. Он очень молод, он много играет, у него невероятная статистика." 

"Бесспорно, парень из "Аякса" был очень хорош в прошлом розыгрыше "Лиги Чемпионов". За ним, как мне кажется, помимо "Челси" следил "Ливерпуль", так как он универсальный игрок, способный сыграть на обоих флангах, и он мог бы в случае необходимости подменить Мане или Салаха." 

Мне кажется, после январского трансферного окна было ясно, что Фрэнк Лэмпард расстроен результатами его клуба на рынке, но теперь они пытаются заранее провернуть несколько сделок."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 14.02.2020 в 12:14 / Материал
Ну, вероятно наши и сконцентрированы на договорах и подписях игроков, чтоб те пополнили команду к началу предсезонки.
0
farxod_xamidov #2 14.02.2020 в 12:23 / Материал
Думаю это только начало , Челси изменился полностью не будет покупок в последний день , трансферов для закрывания дыр и т. д. Пред сезонка начнется со сто процентным укомплектованным составом .
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7