Каррагер считает трансферную цель «Челси» одной из лучших в Европе

15.03.2023, 12:4315330.02
Челси, Барелла, Каррагер, Интер, полузащитник, трансфер, лучший Николо Барелла и Ромелу Лукаку

Джейми Каррагер считает, что трансферная цель «Челси» Николо Барелла является одним из лучших полузащитников в Европе в настоящее время.

«Когда вы смотрите на то, по каким расстановкам сейчас чаще всего играют команды, вы видите, что «Интер» играет или с оборонительной тройкой и пятью игроками в полузащите или 4-3-3, и я думаю, что Барелла один из лучших в Европе, играющих на позиции правого центрального полузащитника. Он играет от ворот до ворот, он забивает голы».

«Мы видели, насколько выдающимся он был в составе своей сборной, выиграв чемпионат Европы. Он тот игрок, который может открыться, он проникает внутрь штрафной. Позиция правого инсайда сейчас очень важна в футболе, и далеко не все могут бегать с этой позиции до чужих ворот и при этом успевать не проваливаться и максимально помогать обороне. Он бежит впереди нападающего. И он представляет собой огромную угрозу для чужих ворот».

«Любая топ-команда должна хоть иногда забивать голы из полузащиты. Будет очень интересно, если он действительно останется в «Интере», но я думаю, что однажды он может перейти в Премьер-лигу. Им интересовался «Челси», «МЮ».. Или он может попасть в один из испанских грандов, потому что я определенно считаю, что у него есть для этого способности».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Alexandro_Pato #1 15.03.2023 в 13:24 / Материал
Вместо Райса можно брать его
1
Hazard2023 #2 15.03.2023 в 17:03 / Материал
та он как по мне не очень пробивает постоянно мимо пасуеться когда хочет тренер его в запасе часто оставляет игрок не очень какой один из лучше середняк
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8