Каскарино: «Матч с МЮ покажет, на что способен «Челси» в этом сезоне»

24.10.2020, 10:598695.01
Тони Каскарино

Бывший футболист «Челси» Тони Каскарино считает, что во многом от этого матча будет зависеть дальнейшая судьба главного тренера клуба Фрэнка Лэмпарда, сообщает Radio talkSPORT

«Манчестер Юнайтед» сейчас на подъеме, они показали хороший футбол с ПСЖ в первом матче Лиги чемпионов. Такие победы всегда добавляют эмоций, к тому же играть против «Челси» - всегда праздник для футболистов. Думаю, что в игре «Манчестер Юнайтед» уже произошли изменения, поэтому они могут отнять очки у «Челси»

«Для команды Фрэнка Лэмпарда предстоящая игра станет проверкой. Этот матч даст понять, на что способны футболисты «Челси» в этом сезоне, и смогут ли они бороться за высокие места. Я думаю, что если «синие» победят или как минимум не проиграют, значит они по-прежнему имеют серьезные намерения на борьбу за ТОП-4, если выиграет «Манчестер Юнайтед», это как минимум будет означать, что они нашли свой футбол и теперь их ждет восхождение на вершину»

«Мне кажется, что в этом матче будет много забитых мячей, потому что оба клуба любят атаковать, правда «Манчестер Юнайтед» забивает меньше, но это все зависит от выбранной тактики на матч. Я уверен, что «манкунианцы» выберут более осторожную тактику»

«У «Челси» плохая серия в играх против «Манчестер Юнайтед» и если она продлится, я думаю, что кто-то в клубе может задуматься об увольнение главного тренера. Конечно, не стоит спешить с этим решением, но я думаю, что они задумаются о его будущем, так как в этом сезоне было затрачено много денег и усилий на приглашение классных футболистов»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 24.10.2020 в 11:41 / Материал
Будет упорный матч, но очки брать нужно!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8