Новости

Каскарино: «У Обамеянга ничего не получается в «Челси»

Челси, Обамеянг, Каскарино, Манчестер Юнайтед
Пьер-Эмерик Обамеянг

Эксперт TalkSPORT Тони Каскарино считает, что Пьер-Эмерик Обамеянг из «Челси» был не в своей тарелке в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Челси» сыграл вничью 1:1 в субботнем домашнем матче с «Манчестер Юнайтед» в «Премьер-лиге», что позволило Грэму Поттеру довести свою беспроигрышную серию в качестве менеджера «синих» до восьми матчей.

В выходные на «Стэмфорд Бридж» развернулась тактическая борьба, в которой было не так много явных моментов.

Что касается Обамеянга, то он действительно много работал впереди, прежде чем уйти с поля в последние 15 минут.

33-летний нападающий временами выглядел опасно благодаря своему движению, но не смог найти достаточно возможностей в штрафной, чтобы оставить свой след в игре.

Эксперт TalkSPORT Каскарино раскритиковал Обамеянга за его игру в субботу. Он также обеспокоен его общей формой в последнее время.

«У Обамеянга ничего не получается. Да, у него была пара моментов, но это всё не то... Он был не в своей тарелке в матче против «Манчестер Юнайтед». Он не попадал в общий тайминг, не чувствовал командную скорость», - сказал Каскарино в интервью talkSPORT.