«Катастрофический класс» от Антонио Рюдигера в матче сборных Германии и Швейцарии

14.10.2020, 13:5492805.016
Антонио Рюдигер, Челси, Германия, Швейцария Антонио Рюдигер

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер показал «катастрофический класс» во время матча сборных Германии и Швейцария.

Это была игра, в которой было все, от прискорбных ошибок в обороне до блестящих голов.

Вечерняя развлекательная программа в Кельнском RheinEnergieStadion началась с того, что сборная Швейцария забила всего через пять минут через форварда загребского «Динамо» Марио Гаврановича.

Девятнадцать минут спустя немцы проигрывали со счетом 2:0 благодаря замечательному забитому голу футболиста «Аталанты» Ремо Фройлера.

Далее сборная Германии включилась в игру и дуэт из «Челси» - Тимо Вернер и Кай Хаверц сравняли счет на 28-й и 55-й минуте, забив по голу.

Но всего спустя минуту после этого Швейцария снова вышла вперед благодаря второму голу Гаврановича. Гол был забит благодаря отвратительной игре защитника сборной Германии.

Мануэль Нойер, безусловно, допустил промах в воротах, однако этому промаху голкипера мюнхенской «Баварии» способствовала неумелая защита Антонио Рюдигера.

К счастью для защитника, Серж Гнабри сравнял счет через четыре минуты, что помогло свести матч к ничейному счету.

Рюдигер также допустил ошибку и во втором голе Швейцарии за вечер, где его несвоевременный прыжок вознаградил усилия Фройлера.

Ни для кого не будет шоком узнать, что Рюдигер был в тренде в Твиттере на протяжении всей игры.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?