Кэхилл: «Зума сломался психологически, а Томори был не готов играть за «Челси»

09.05.2022, 21:4453365.02
Курт Зума и Фикайо Томори

Экс-защитник «Челси» Гари Кэхилл считает, что французский защитник Курт Зума сломался психологически, а английский защитник Фикайо Томори до сих пор не готов играть в Англии.

«Я очень хорошо знаю Зума, знаю его проблемы, с которыми он боролся в «Челси». Страшная травма, потом длительное восстановление и постоянная борьба за место в составе. К этому необходимо отнести смену тренерского штаба. Банально игрок сломался психологически и не смог реагировать на эти решения тренеров. Только из-за этого Зума ушел, он хотел играть чаще, хотел быть игроком стартового состава, но когда ты выступаешь за «Челси», ты никогда не можешь быть уверенным в завтрашнем дне»

«Я также знаю Томори, разговаривал со многими специалистами, в том числе Лэмпардом. Мне сказали, что он не готов был играть на таком уровне. Клуб трижды пытался найти ему команду для аренды, но Томори отказывался от этого, он не хотел уезжать, хотел быть в Лондоне. Это очень сложная проблема, мало кто готов ради карьеры покидать Лондон. В конечном итоге было предложение уйти в другой клуб, но футболист отказался уезжать из Лондона в другой английский город, поэтому он уехал в «Милан». Это был очень полезный трансфер для «Челси», как и для самого футболиста, но прямо сейчас он не готов играть в Англии, по-прежнему Томори допускает серьезные ошибки»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 09.05.2022 в 23:34 / Материал
а уход Кэхилла был полезен?
0
Eastwood #2 10.05.2022 в 03:03 / Материал
Согласен, но это рассове отличие. Всем бы взять пример у Канте. Нголо белее в этом плане любого белого, просто фантастический человек, дружить стаким человеком благословение.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7