Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хадсон: «Лучше бы Хадсона-Одои отпустили в «Баварию»

Хадсон, Челси, Хадсон-Одои, Баварию, отпустили, роль, потерян
Каллум Хадсон-Одои и Маркус Решфорд, фото: Getty Image

Бывший полузащитник «Челси» Алан Хадсон сказал, что Каллум Хадсон-Одои выглядит потерянным в своей роли под руководством Томаса Тухеля.

«Лучше бы «Челси» отпустил Хадсона-Одои в мюнхенскую «Баварию». Он кажется игроком, который теряется между защитой и атакой».

«Когда вы просите футболистов играть странные роли, в которых они никогда не играли раньше, вы должны ожидать, что они заблудятся».


9 комментариев
Лучше бы возрастным легендам клуба не вносить смуту, а поддерживать игроков и тренера.
+4
Я бы не сказал , что Хадсон-Одои не нравится его новая роль , по моему он нарадоваться не может , что играет постоянно , а на какой позиции , и как играть решает тренер , и потом чем лучше бавария , и кто даст гарантию , что он там будет играть постоянно , и там где ему нравится .
+2
Хадсон совсем поехал
+3
С нынешним составом Баварии Одои в основу бы хрен попал.
+1
Сейчас его Тухель никуда не отпустит!
Не зря он так хотел ранее подписать его. Наверняка на постоянке в старте будет.
+2
Странно слышать подобное сейчас когда Хадсон стал основным игроком,зачем бывшие игроки говорят подобный бред?
0
Хадсон не выглядит потерянным. Он такой и есть. Очень хочу ошибаться , но Хадсон - это тот тип игрока, который = вечно перспективный, как Лофтус Чик.. По сути,не было ни одного матча, где бы он сыграл ярко. Его потолок это средний уровень в игре. Тоже неплохо, но хочется большего. Вроде бы техника и скорость на высоте, а вся композиция в игре.., аля Виллиан. Да и в командной игре не всегда находит понимания. Может Тухель исправит, но слабо верится.
+3
happy и что бы он там делал?
Носил мячи Гнабри , Коману и Сане разве что
+1
Бавария уже поняла что это за персонаж и вряд ли проявит интерес
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация