Хадсон-Одои: «Мы коллективно сделали все, чего хотел тренер»

29.10.2020, 13:1812454.011
Хадсон-Одои, Челси, гол, лига чемпионов, тренер, формация, краснодар Хадсон-Одои забил гол

Молодой вингер «Челси» Каллум Хадсон-Одои поделился эмоциями после разгрома «Краснодара» на выезде в «Лиге Чемпионов».

Первый гол 19-летнего вингера в «Лиге чемпионов», забитый в его седьмом матче в турнире, сделал его вторым самым молодым игроком в истории «Челси», отличившимся голом в этом соревновании, после товарища по команде Риса Джеймса, забившего в прошлом году в ворота «Аякса».  

«Я рад любому голу, который мне удается забить. Это был удар, который вратарь неправильно парировал, и мяч вошел в ворота. Но гол есть гол. Я пытаюсь продолжать совершенствоваться и забивать как можно чаще».

«Мы очень много работали в этой игре с самого начала и заслужили свои голы тем, как играли. Было несколько отрезков, когда мы были вялыми, иногда немного медленными, но мы собрались и вернувшись в игру, хорошо использовали свои шансы. Я действительно доволен работой команды».

«Мы очень много работали, использовали свои моменты, защищались как команда, шли вперед как команда и коллективно делали то, что хотел менеджер. Так что мы действительно довольны тем, что сделали, и, надеюсь, будем продолжать в том же духе».

Лэмпард сказал, что потребуется время, чтобы в команде появилось взаимопонимание, учитывая большое количество новых игроков, но Хадсон-Одои считает, что уже сейчас есть все признаки того, что всё встает на свои места.

«В каждой формации, которую создает наставник, мы стараемся работать над сыгранностью и стараемся становиться лучше. Мы уже привыкли играть в той формации, в которой играли против «Краснодара». Мы часто практикуем ее, и нам полезно продолжать привыкать к одним и тем же формациям. Надеюсь, мы будем продолжать совершенствоваться и строиться».

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (11)
Falcon #1 29.10.2020 в 13:47 / Материал
Мы ждём от тебя большего, чем корявый гол Краснодару, это если кратко)
1
alxasli #2 29.10.2020 в 14:03 / Материал
Одои молодец . сыграл неплохо . не зря его хочет Бавария . хорошее выступление
0
Eastwood #5 29.10.2020 в 14:48 / Материал
Сыграл неплохо? да если бы не совершенный пас Хаверца и не его корявый и тупой удар с убойной позиции, он бы был разочарованием матча. Играет отвратительно. С той позиции он должен был просто вонзить мяч в ворота хлестким и классным ударом, а вместо этого он просто пнул мячом, но к счастью вратарь краснодарцев сыграл непонятно. У него потенциал фантастический, как у Салаха или Мбаппе. Реально очень хорошие скиллы у него, но он как то умудряется не показывать это. Не знаю что му мешает, но если так продолжится, то нужно продать его в Дортмунд или в Баварию, чтобы он раскрылся. Может и повторит путь Салаха или КДБ, но сейчас он занимает место других фантастических молодых игроков из академии, которые рвутся в основу или тех кого можно купить на его место.

То же касается и Абрахама. Если МЮ зимой выкупит Санчо за сотку, то нужно за 100-ку и продать обеих туда в Боруссию, и купить Халанда.

Халанд и Вернер идеальный тандем нападения для Челси. Да и Жиру можно будет продать уже.
Халанд и Вернер могут играть как отдельно исходя из соперника, где в одном матче нужен будет габаритный технарь вроде Халанда, а в другой скоростной технарь вроде Вернера, так же и в месте, учитывая универсальность Вернера, который может играть и на флаге.

Учитывая универсальность Вернера, он может закрыть и зону Одои и форварда, а Халанд будет реально использован как нападающий или острие капя нападения. Да и Пулишич и Зиеш не позволят Одои пробиться в основу, так как оба на голову сильнее Одои и если не будет травм, то они почти всегда будут в старте, и только иногда Маунт, Хаверц или Вернер будут играть на из место в качестве ротации.

Это придаст балланс Челси.
Из воспитанников реально заиграли Джеймс и Маунт, Томори очень хорош, просто не хватает тактических знанийй и опыта, а у Одои и Абрахама был реальный шанс, которым они не воспользовались.
-1
Falcon #11 30.10.2020 в 09:57 / Материал
Дружище пиши поменьше плиз, или сделай свой блог) Это место для кратких комментариев, а не для диссертации))
0
Sultan_Taraz #3 29.10.2020 в 14:06 / Материал
Лэмпард будеть рад любому голу главное чтобы забивали и не пропускали. Одой надо по чаще выпускать думаю погоду не испортить
0
aristokrat_88 #4 29.10.2020 в 14:33 / Материал
Если честно, мне не понравилась игра в исполнении Одои. Это связано с тем, что он редко играет. Ему нужно подтягивать такой компонент, как игра без мяча, побольше участвовать в прессинге соперника. Его бы в аренду на сезон в какой-нибудь скромный клуб из АПЛ.
0
chelseakz #6 29.10.2020 в 15:48 / Материал
Одои сыграл по Чехову - раз в году и ружье висящее на стенке, стреляет
1
chelseakz #7 29.10.2020 в 15:49 / Материал
Купить Холланда было бы супер, но нереально
-1
SD #8 29.10.2020 в 17:48 / Материал
Еле как выполнили
1
ипатий #9 29.10.2020 в 18:17 / Материал
Меняем Одои на Горецку-и будет нам щастье..))
0
Wilkins_Ray #10 29.10.2020 в 18:41 / Материал
Если б не их кипер, Одои бы так не гордился.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6