Хадсон-Одои пожалуется в "палату" по разрешению споров
Нападающий "Челси" Каллум Хадсон-Одои готов вместе со своим агентом обращение в адрес английской Премьер-лиге, чтобы ему помогли урегулировать ситуацию с клубом.
Напомним, что Хадсон-Одои в январе получил выгодное предложение от мюнхенской "Баварии" и всячески пытался повлиять на свой клубы, чтобы те приняли предложение от немцев, однако Челси отказался продавать футболиста и английский форвард подал официальное прошение о трансфере, но и здесь синие оказались от трансфера.
В настоящий момент наставник "Челси" Маурицио Сарри утверждает, что у полузащитника есть проблемы со здоровьем, однако на самом деле футболист просто наказан, за то, что ослушался клуб и пошел на крайние меры.
У игрока действующий контракт с "Челси", но через 18 месяцев он истекает, что позволит Хадсону-Одои в следующем сезоне манипулировать клубом, как это уже сделал Тибо Куртуа и пытается делать Эден Азар.
Также Хадсон-Одои в настоящий момент пытается разрешить свой вопрос через палату споров, и агент футболиста уже подготовил соответствующий документ. В случае удовлетворения жалобы, футболист сможет разорвать контракт с лондонским Челси, однако ему придется выплатить клубу неустойку, которая может быть равна 35 миллионам фунтов стерлингов, кроме этого у "Челси" есть все шансы повысить эту сумму до 10 миллионов фунтов стерлингов, так как последнее предложение "Баварии" было в 45 миллионов фунтов.





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт