PREVIEW: "Халл Сити" против "Челси"

24.01.2020, 21:0519515.03
Hall Cuty vs Chelsea

Журналист Jack Jackman интернет-издания EPLindex делится своими мыслями о предстоящем матче Hall City vs Chelsea.

В частности, он пишет следующее.

У "Челси" есть реальный шанс взять Кубок Англии, т.к. в чемпионате такого шанса нет. Они отправятся в гости к "Халл Сити" в субботу, где их может ожидать сложный матч. Хозяева имеют ряд талантливых игроков, но вряд ли клуб закончит сезон в первой шестерке. Так что этот матч, это шанс для этих игроков показать себя. Команда Лэмпарда находится под давлением после разочаровывающей недели, когда дважды команда теряла очки на последних минутах.

Hall City находится в середине турнирной таблицы Чемпионшипа, и тренер Грант Маккейн чувствует себя в безопасности. Это его первый сезон в чемпионшипе, и ему удалось стабилизировать игру команды, на фоне продолжающихся протестов против владельцев клуба - семьи Аллама. В настоящее время клуб расположился в семи очках от зоны плей-офф. Это вполне досягаемо, для этого они должны показывать более стабильную игру. Учитывая, что Hall играет дома, то наверняка он попытается использовать весь свой потенциал, что может шокировать молодой коллектив Челси. Вообще события последних недель стали полной неожиданностью для Лэмпарда . И тем не менее, Челси комфортно расположился на четвертом месте. Предстоящий матч должен вернуть уверенность молодым игрокам Челси в собственных силах. Проигрыш же только усилит давление как на тренера, так и на игроков.

Ключевые игроки

Bowen

Этот матч - самая большая возможность для Джеррода Боуэна проявить себя. Нападающий ярко проявил себя в Чемпионшипе, и заслуженно является лучшим игроком второго круга. Удивительно, что ранее он не был куплен клубом премьер-лиги, но похоже его контрактная ситуация и огромная цена, запрашиваемая Халлом, отпугнула потенциальных покупателей. Тем не менее, если он ярко сыграет против Челси, то не исключено что летом может возродиться к нему интерес. Главное сомнение - сможет ли он продемонстрировать свои лучшие качества в игре против одного из лучших клубов Премьер-лиги. Джеррод является третьим лучшим бомбардиром Чемпионшипа с 16 голами. Плюс 6 голевых передач. Вообще 23-летний футболист забил невероятные 52 гола в течение 2,5 сезонов с заметным прогрессом в каждом из них. В предыдущие два сезона ему удалось сделать только 5 ассистов. В этом сезоне он уже превзошел этот показатель.

Batshuayi

Миши Батшуайи завоевал репутацию супер заместителя в Челси. Его победный гол против Аякса в этом сезоне показал его в своей лучшей роли. К сожалению, он часто разочаровывает, и он далек от того игрока, которого мы видели в Марселе и Дортмунде. Он никак не может найти себя на Стэмфорд Бридж. Несколько менеджеров не доверяли ему, но он, похоже, решил сделать всё, чтобы стать успешным именно в Челси. Ему 26 лет, и он уже не так молод, чтобы постоянно претендовать на стартовый состав. Но в каждом из трех кубковых матчей, где играл Миши, он неизменно забивал по голу. Сегодняшний матч для Батшуайа - шанс напомнить всем о своем таланте, особенно на фоне травмы Тэмми Абрахама.

Новости команд

Кевин Стюарт и Джон Торал не помогут Халл Сити. Гросицкий может вернуться в строй. Стивен Кингсли и Джорди Де Уижс могут также появиться на поле. 

В Челси ожидается появление Педро, Кабальеро и Томори. Тэмми Абрахам будет отсутствовать из-за травмы. Рис Джеймс и Кристиан Пулишич также не выйдут на поле из-за травм.

Нет сомнения, что болельщики хотят, чтобы их игроки показали свои лучшие качества. Болельщик Халл Сити жаждут победы над Челси, учитывая его проблемы. Игроки Халл Сити часто используют верховые подачи, учитывая? что у них есть Боуэн, который может наказать Челси. Тем не менее, Лэмпард будет стремится завоевать свой первый трофей, а некоторые игроки используют свой шанс, чтобы произвести нужное впечатление. Игроки Челси должны сосредоточиться на атаке, чтобы выйти в следующий раунд.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:freedommanНашли ошибку?

Комментарии (3)
Rok13 #1 24.01.2020 в 15:10 / Материал
У "Челси" есть реальный шанс взять Кубок Англии. Что только не придумают.
0
OlzhasZH #2 24.01.2020 в 15:53 / Материал
сли было бы реальный шанс то давно дома бы обыграли их.. судя по последним играх сложно понять как они настроены на победу. Желаю нашему команду всего наилучшее
0
slowpoke #3 25.01.2020 в 13:33 / Материал
дайте сыграть лэмпти
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11