Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Ханданович: «Доннарумма будет лучшим, а Жоржиньо должен получить Золотой мяч»

Жоржиньо, Джанлуиджи Доннарумма, Челси, Самир Ханданович, золотой мяч
Жоржиньо и Джанлуиджи Доннарумма, фото: Getty Image

Бывший игрок сборной Словении Самир Ханданович считает, что Джанлуиджи Доннарумма станет лучшим вратарем в мире, в то время как Жоржиньо заслуживает Золотого мяча в этом сезоне.

Полузащитник «Челси» Жоржиньо выиграл Лигу чемпионов в прошлом сезоне, а в составе сборной Италии вместе с Доннарумма стал чемпионом Европы.

«У него есть все качества, чтобы стать лучшим, но, на данный момент нет лучшего вратаря».

«Жоржиньо выиграл все», - продолжил он.

«Для меня лучший игрок - это не тот, у кого все заложено в его ДНК, а тот, кто способен достичь вершины, в противном случае Месси должен выигрывать Золотой мяч каждый год».

2 комментария
Будет обидно, что после всего получит ЗМ Жоржиньо, не знаю но было бы лучше если бы вручили ЗМ Канте.
0
Жоржиньо - чемпион Европы, и его звание лучшего игрока Европы во многом справедливо. Лига Чемпионов - это турнир в котором играют сильнейшие игроки мира. Поэтому( негласно) - Л.Ч., - это малый чемпионат мира. А вот тут лучший - Нголо Канте.Поэтому золотой мяч должны отдать Нголо.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для