Харгривз: «Хаверц невероятно талантливый и техничный игрок»

11.04.2021, 10:5623355.03
Харгривз, Хаверц, Челси, техничный, молодой, талантливый, не жадный Кай Хаверц

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз поделился своим мнением об игре Кая Хаверца из «Челси».

«Наконец-то! Мы увидели за что «Челси» заплатил большие деньги. Возможно, количество голов и голевых передач пока не вяжутся с суммой его трансфера, но тот, кто хоть немного разбирается в футболе, даже простой болельщик, посмотрев его игру, должен сказать, что этот парень - классный футболист».

«Он не является самым быстрым или самым мощным, но он определенно классный футболист. У него очень хорошая, своеобразная техника, и он умный парень, который способен прекрасно подстроиться под позицию, на которую его ставит тренер. Вспомните момент, когда Жоржиньо закинул на него мяч в штрафную, а Хаверц легко обработал мяч и перебросил его через игрока «Пэлас» в одно касание... Это было просто невероятно! Стиль Денниса Бергкампа!»

«Он высокорослый, однако очень техничный. Кай постоянно подключает своих партнеров в игру. Хотелось бы подметить его забегания за спины. Он постоянно делает умные рывки и всегда отдает товарищам должное, когда они замечают его движения и помогают ему в атаке. Мне кажется, что он абсолютно не жадный футболист, работающий ради блага команды, а не ради личной статистики. Он пытается делать все необходимое в нужное время в нужном месте для своей команды».

«Когда клуб приобретает футболиста за такие огромные деньги, все начинают ждать от него, что он будет оформлять за сезон по 20+10 по системе гол+пас. Но пока рано. Я думаю, что это произойдет рано или поздно, просто нужно подождать. Рядом с ним развивается группа талантливых, молодых футболистов, такие как Пулишич, Маунт, Хадсона-Одои, и я думаю, что это положительно скажется на развитии самого Кая. Они вырастут вместе в очень грозную силу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 11.04.2021 в 16:42 / Материал
Верим в Кая
1
Wilkins_Ray #2 11.04.2021 в 17:51 / Материал
Ну, тут да. Количество передач и голов пока не вяжется с суммой трансфера, но вот возможно дальше мы увидим наконец то, что за кого платили.)
1
FAKAPOSHKA #3 11.04.2021 в 18:47 / Материал
Он работает и это видно, парнишка старается. В предыдущем клубе он играл для себя, в Челси ему надо играть в команде. Он старается.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7