Хасселбайнк: «Абрамович вселил надежду и уверенность в игроков»

28.05.2020, 22:2712905.00
Джимми Флойд Хасселбайнк

Экс-футболист «Челси» Джимми Флойд Хасселбайнк утверждает, что Роман Абрамович изменил не только клуб, но и футболистов, которые стали уверены в себе и у них появилась надежда на титул.

«Когда мы узнали, что команду покупает Роман Абрамович, то выглядели взволнованными. Нам много говорили о том, что этот русский хочет выиграть все с нашим клубом, но так говорили все владельцы, которым так ничего и не удалось сделать, но Роман Абрамович оказался человеком слова»

«Тогда мы все знали кто такой Верон, но мы не могли даже предположить, что он станет нашим партнером по «Челси». Тогда я понял, что клуб начал перестраиваться в лучшую сторону, ведь трансфер Верона – это доказательство того, что мы думаем о победе. Каждый футболист мечтает о таком сильном партнере. К сожалению, его сломала травма, но ему удалось забить важный мяч для нашей команды, тогда мы победили «Ливерпуль» на выезде.

«Тогда я впервые понял, что мы не незаметные андердоги, потому что теперь нас все воспринимают, как настоящего противника. Мы видели, как на нас настраивается соперник и понимали, что нас ждет очень непростой матч»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7