«Челси» не нужен Роналду. Им нужен Кейн, который не выиграет ничего в «Тоттенхэме»

26.11.2022, 17:456520.02
Челси, Кейн, Роналду, трансфер, Хассельбайнк Гарри Кейн и Криштиану Роналду

Джимми Флойд Хассельбайнк считает, что «Челси» следует избегать подписания свободного агента Криштиану Роналду, и рассказал, кого Тодд Боэли должен выбрать вместо него.

«Я бы подписал Роналду для «Челси» прошлым летом, на один год, но, очевидно, сейчас я думаю, что следующим летом приоритеты будут совсем другие. Он не нужен «синим».

«Я бы попытался убедить Кейна перейти к нам. Это был бы очень спорный шаг для фанатов, но, конечно, он хочет побеждать, поэтому надо что-то менять. Естественно, он знает, что не выиграет со «шпорами» абсолютно ничего».

«Ему не нравится то, как он играет в данный момент и где он играет. Большую часть времени, когда у них нет мяча, он находится в 10 метрах от своей собственной штрафной. Конечно, он не хочет играть так следующие два-три года».

«Он хочет быть в клубе, который будет стремиться к доминированию на поле и к завоеванию трофеев, так что, по моему мнению, «Челси» и Кейн должны выбрать друг друга».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
top #1 27.11.2022 в 00:13 / Материал
Нормально поставленный менеджмент приложил бы все усилия для этого трансфера. Пока челси решит кейн уже постареет
1
Bender #2 27.11.2022 в 12:54 / Материал
Сильная и качественная полузащита - это основа игры любой топ-команды. К сожалению по состоянию на сейчас топ-уровень может показать один Ковачич. Канте - травма и конец контракта, Жоржиньо - конец контракта. Они если и выйдут на пик формы то только в преддверии новых контрактов. Лофтус-Чик к сожалению не вырос в топа в центре поля. Как-то так. И покупкой вингеров всех проблем не решить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11