Футболист «Челси» признался, что трансферная стоимость мешает играть ему в футбол

09.10.2021, 11:5710095.04
Хаверц, Челси, давление, цена, адаптация, английский футбол, инстинкты Кай Хаверц

Футболист лондонского «Челси» и сборной Германии Кай Хаверц поделился мыслями о первоначальном давлении из-за ценника и адаптации к английскому футболу. 

Еще до финала «Лиги чемпионов», но ближе к концу сезона ты, кажется, начал чувствовать себя намного комфортнее в новом окружении. Ты смог стать более расслабленным и не переусердствовать в размышлениях?

«Да. Конечно, ты привыкаешь ко всему, когда постоянно играешь, когда у тебя есть какие-то матчи, когда ты находишься здесь, в Англии, в течение нескольких месяцев. Тут совсем другой вид футбола, но я знал, что адаптируюсь к нему и в итоге так и случилось. Через шесть месяцев мне стало легче, и я очень хорошо устроился. Я чувствую себя отлично на поле, и более расслаблен во время матчей».

«Игра на инстинктах всегда была одной из моих сильных сторон - просто играть в футбол на поле и не думать много о разных вещах. Конечно, когда ты приезжаешь в Англию с таким ценником на лбу, все ожидают, что ты будешь играть просто невероятно, а если ты играешь не очень хорошо, все начинают говорить об этом. На меня давило это, но через шесть месяцев нахождения в Англии, мне стало намного лучше».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Nalevo #1 09.10.2021 в 11:50 / Материал
В этом сезоне штормит парня, надо ему побыстрее в форму приходить
1
MrNazar #2 09.10.2021 в 12:07 / Материал
это не бундес играть на инстинктах, тт тактик и у него футболисты обязаны иметь футбольный интелект, одои например после выхода на замену обратно был заменен тк не выполнял тренерских установок
0
Wilkins_Ray #3 09.10.2021 в 13:27 / Материал
Вероятно трансферная стоимость Кепы задавила баска.)
Хотя был неплох, когда давече Тухель ставил его в раму.
0
Maximus #4 09.10.2021 в 14:10 / Материал
Цену определяют спрос и предложение, а также, иногда, понты хозяев клубов. Сам игрок тут совершенно ни причем. И бабло это пошло не ему.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7