Хаверц: «Надеюсь, Лондон доставит мне больше радости»

29.06.2021, 01:1320945.04
Хаверц, Челси, Лондон, коронавирус, тяжело, мрачно, локдаун, радости Кай Хаверц

Футболист сборной Германии Кай Хаверц признает, что его борьба с COVID-19 повлияла на его дебютный сезон в «Челси».

«Болезнь сильно ударила по мне. Это продолжалось около четырех-пяти недель, прежде чем я смог даже подумать о том, чтобы вернуться на футбольное поле. В то время, когда я был болен, мне было прямо очень плохо, если честно. И я не желаю этого абсолютно никому».

«Последствия тоже были тяжелыми. Мне действительно пришлось много потрудиться, чтобы вернуться к уровню физической подготовки, которая у меня была до вируса. Я должен был жить с этим».

«Я не так хорошо изучил Лондон, как мне бы хотелось. Действительно, трудно как-то скрасить свой досуг во время локдауна. Каждые три дня у нас был важный матч, так что у меня всегда было очень мало времени, чтобы осмотреть достопримечательности или где-то перекусить».

«Это выглядит немного мрачно, но так оно и есть. Я приходил домой с тренировки и радовался каждому часу, который проводил в своей квартире. Я очень надеюсь, что попозже Лондон доставит мне гораздо больше радости, и у меня будет много, много хороших впечатлений от этого города».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
geoo9 #1 29.06.2021 в 01:40 / Материал
ну вот видишь пахал как конь и показал кто ты есть, а другие по клубам по бабам а потом 1 тайм пробегать не могут на уровне. Хаверц будет суперигроком если с его талантом он трудится так чтоб еще пробегать на поле больше всех. Лэмпард, Маунт это работяги на 100 %, а Хаверц в придачу к этой черте имеет и талант -свое мышление которое его отличает на поле.
4
Nalevo #2 29.06.2021 в 02:46 / Материал
Не многие задумываются, но ковид оставляет отпечаток не только на легких, также мозг сильно страдает, начинает болеть голова, происходит расфокусировка зрения, тяжело бывает сосредоточиться. Это не проходит так быстро, поэтому только к концу сезона Кай оклемался и начал набирать форму
0
stalker_08 #3 29.06.2021 в 08:29 / Материал
Надеюсь Англия выиграет вас.
0
Wilkins_Ray #4 29.06.2021 в 11:20 / Материал
Доставит, доставит.) Вернёшься и начнёшь клепать голы в следующем сезоне, что доставит уже удовольствие болелам.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8