Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хаверц об удаление Джеймса и забитом мяче

Кай Хаверц и Рис Джеймс, фото: Getty Image

Кай Хаверц забил невероятным ударом головой и вывел «Челси» вперёд, но это было перечёркнуто решением назначить пенальти, в результате которого Рис Джеймс был удален с поля.

Немец рассказал официальному сайту «Челси» об обоих моментах, сказав: «Это был хороший удар головой, и я счастлив забить».

«Это то, над чем мы работали, и мы знали, что у меня может быть момент для удара. Иногда нужно немного удачи, чтобы уйти от опеки, всё просто хорошо встало на свои места».

«С красной карточкой сложно сказать, потому что я не видел повтора, это пенальти, но это не должна быть красная карточка».

«Когда ты получаешь пенальти, гол и красную карточку с ещё 45 минутами игры впереди, это очень сложно».

Хаверц был заменён в перерыве, чтобы обеспечить большую стабильность в обороне.


8 комментариев
Бездарь замолчи. Алонсо никто на финал и не выставляет, а твои комментарии вызывают смех, ведь ты провокатор. Скройся умоляю
+4
Обидно за Кая, забить и не выйти после перерыва.
+1
Да захлопнись ты уже!
Будто один Алонсо стоял в штрафной, там немало и Менди накосячил!
+1
Иди бездарь, лучше подпиши петицию!
Но нет, ты же провокатор, ты будешь обвинять Алонсо, своего игрока, а не судью!
+3
Так я за Чиллуэла, Алёша!) просто ты абсолютно негативный чел, который ни черта не смыслит в футболе, но лепит посты, как специалист.
+4
НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТОГО НЕД..МКА.Если определять виновника , то это безусловно кипер ,но так сложилось и только он знает почему он не достал этот мяч.
+2
Плюсую.
0
Красивый гол от немца.Все таки стоило его покупать хоть и за большие деньги.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация