Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хиддинк обвинил УЕФА в проигранном полуфинале

Гус Хиддинк, челси, барселона, Михаэль Баллак, Том Хеннинг Эвребе
Михаэль Баллак и Том Хеннинг Эвребе, фото: Getty Image

Бывший тренер "Челси" Гус Хиддинк вновь усомнился в своем полуфинальном матче с "Барселоной" в Лиге чемпионов 2009 года.

"Синие" не попали в финал после того, как судья Том Хеннинг Эвребе допустил серию грубых ошибок.

Хиддинк сказал Ziggo Sport: "Рефери удивил меня, потому что в прошлом у него были прекрасные выступления. Худшее ли это судейство, которое я когда-либо видел? Я думаю, да".

Голландец заявил: "Это единственный раз, когда я думал, что в матче нельзя было ничего изменить, возможно, потому, что УЕФА не хотел повторения прошлогоднего финала. Это был заговор".

В финале "Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед".

Хиддинк утверждает, что футбольные руководители не хотели повторения английского финала между "Челси" и "Юнайтед" годом ранее, выигранного "красными дьяволами" после серии пенальти.


6 комментариев
Не напоминайте об этом матче.. (((( Как же допустили такое судейство в том матче вообще не понятно.
+4
Я перебью всю вашу коррумпированную УЕФУуу! Евребе урррод!
+2
УЕФА и ФИФА - это 2 коррумпированные структуры, которые прогнили сверху донизу. Какой же я был злой, когда эта лысая мразота нагло засуживала нас на домашнем стадионе.
+4
Наверное бедолаге Эвребе до сих пор икается.)
+2
Да уж, этот матч был как страшный сон для всех нас! Помню столько нервов, эмоций! Эвребе, опаласкивали как только могли! Очень не справедливое судейство было в том полуфинале, и замете такое открытое, и так откровенно засудить, просто тупизм!
+3
Гребанный стыд
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация