Худшая безголевая засуха Вернера за последние 4 года

27.12.2020, 12:189475.07
Вернер, Челси, безголевая, засуха, 4 года, худший, период, Лейпциг Вернер

Футболист «Челси» Тимо Вернер переживает свой самый долгий безголевой период более чем за 4 года.

Тимо Вернер был заменен в перерыве матча с «Арсеналом», снова не сумев найти сетку ворот соперника.

Фактически это была его 10-я игра подряд, в которой немецкий форвард не забил ни одного гола.

Это его худший безголевой период за последние 4 года: с марта по сентябрь 2016 года он не смог забить ни разу в 12 матчах, что привело к его переходу из «Штутгарта» в «РБ Лейпциг».

Фрэнк Лэмпард, однако, утверждал, что неважная работа Тимо с мячом также была весомой причиной, по которой он решил убрать 24-летнего игрока.

Комментарии (7)
Frenkey_Chelsea #1 27.12.2020 в 12:25 / Материал
Ну так его еще крайком бы сделали и требывали голов!Парень надломился лихорадит его!Мы щас в целом забить не можем,Тут как бы накупили всех кого просил тренер,а что с ними делать хрен знает!По сути аля тот же Сарри есть одна схема и один сценарий на игру!Помоему после боксинга будет другой тренер или по итогом года!
-1
DrAcula #6 27.12.2020 в 13:51 / Материал
Вернер слева играет вынужденно, из-за травм профильных вингеров. Ну а что касается его серии без голов, так позиция на фланге к этому имеет не так много отношения, он часто смещается на позиции нападающего и моментов для гола имел ну очень много, чтобы апеллировать к не той позциии.
1
Denn #2 27.12.2020 в 12:41 / Материал
Это год Френки отработает, а в следующем году маловероятно
-1
Falcon #3 27.12.2020 в 12:56 / Материал
Вернеру надо было перерыв дать ещё игр 5-10 назад. Видно же было, что парень уверенность потерял. Так что это большой вопрос к Френку насчёт Вернера. Но с другой стороны травмы и всё такое, ставить тоже особо некого, а Вернер один из лучших в команде. Так что тут спорный вопрос.
1
Falcon #4 27.12.2020 в 12:58 / Материал
Может раз вингеров не было стоило попробовать 3-5-2 играть, глядишь Алонсо бы пригодился и Бен отдохнул и Рис с большей свободой играл.
1
Riddick #5 27.12.2020 в 13:02 / Материал
Вернер перспективный игрок, но пока не хватает футбольного чутья, и самое главное техники владения мячом и дриблинга. Очень прямолинеен