Кин: «Челси» не спасет в сегодняшней ситуации даже Холланд»

02.10.2022, 18:5822554.48
Эрлинг Холланд

Ирландский футболист и тренер Рой Кин считает, что «Челси» в текущем сезоне будет крайне сложно бороться за место в ТОП-4, после увольнения Томаса Тухеля.

«Трансферное окно, которое провел новый владелец «Челси» было полностью провалено, но у бывшего тренера клуба Томаса Тухеля было представление о команде, был план на сезон, и он мог за счет своего опыта довести команду до ТОП-4»

«Они уволили наставника, который гарантировал бы им место в Лиге чемпионов на следующий сезон, а пригласили на его место менеджера без опыта работы в больших клубах, без опыта игры в Лиге чемпионов. Сейчас мы видим, как он борется сам с собой, пытаясь перестроить свою ментальность. Есть очень большая разница между тренерами из топ-клубов и обычных команд, потому что они не привыкли к такому давлению, к общению с такими футболистами и требованиям владельцев команд. Они ломаются, и мы видим, что Поттеру тяжело что-то придумать с игроками «Челси», он пока не знает как лучше использовать их в своей системе, но та система «Брайтона», абсолютно не подходит по статусу и подбору футболистов «Челси», поэтому ему придется переступить через себя, чтобы придумать что-то новое, а это очень сложно сделать, в текущих условиях, и тем более по ходу сезона, но никто бы не смог устоять перед предложением «Челси», поэтому никто не сможет гарантировать результат и если это устраивает действующее руководство «Челси», то значит они готовы терпеть, но сейчас им не поможет даже Холланд, они разобраны, а футболисты просто не хотят играть в футбол»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
Alexandro_Pato #1 02.10.2022 в 19:28 / Материал
Вот задумываюсь, как можно было уволить ТТ? Челси был грозой ЛЧ, в котором мы были очень сильны 2 года подряд, даже с санкциями и кучей травм вышли в два финала Кубков Англии и Лиги, а потом пришел дурачок Боэли, всех уволил, понакупил дорогого хлама не знаю для кого , пригласил ноунейм тренера, просто сломал все то что работало.
7
Ruslan #2 02.10.2022 в 19:53 / Материал
Рой Кин пускай советует ман.ю, его команду выеба..и во все щели сегодня, советчик ху.в!
А мы сами разберёмся!
-1
nikolas #3 02.10.2022 в 19:56 / Материал
Лучше займись со своим Юнайтедом! Сколько бабла выбросили на трансфере,а Сити выиграл с теннисным счетом.В обороне супер Магуаэр.А что делать ? Не можем де мы вернуть Абрамовича! Нужно принять это,двигаемся дальше!
1
MaxFan #4 02.10.2022 в 20:07 / Материал
Всё нормально, отставить панику.
Гений в чате заверил, что перестройка закончится, климат демократии проникнет в клуб полноценно и через 5-6 лет, мы будем гордиться тем, что Боэли купил Челси.
Просто ждем, 5 лет пройдут быстро.
3
grimtm #5 02.10.2022 в 20:29 / Материал
ничего, вот купят Абрахама и прочий мусор побольше и Челси ещё покажет всем
4
Nalevo #6 02.10.2022 в 20:52 / Материал
Прошло только 2 игры, а уже столько всего вылили
-1
Yerlan #7 02.10.2022 в 21:21 / Материал
по мне кин прав, поттер хорош с брайтоном, но здесь он словно не в своей тарелке... если все будет катится, так катится сейчас - челси превратится в арсенал времен венгера, и это в лучшем случае... слишком поттер флегма... и слишком просто относится к поражениям... 2-1 с кристал палас для него фантастика... ну это капец ребята... тухель в этом плане мне больше по нраву - гибридные схемы, куча идей, хороший психолог и плюс он передавал команде страсть, пытался разбудить болото, томасу чуток не хватило почистить команду...
0
Batiat #8 03.10.2022 в 19:08 / Материал
Все топовые тренеры начинали с мелких команд. И все в определенный момент возглавили топовый клуб без опыта работы . Сейчас такой шанс представился Поттеру. А вот докажет ли он, что может стать топовым тренером или нет покажет время. А пока что ему тоже нужна адаптация в клубе и, наверное, больше чем кому-бы то нибыло. Ведь на него сейчас колоссальное давление со всех сторон. Хотя я по-прежнему считаю, что Тухеля зря уволили.
А Боэли сразу показал насколько он далек и безграмотен в европейском футболе.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8