Игрок "КПР" Клинт Хилл высказался прессе о Лоике Рэми. Как он сам признался его бывший коллега настаивал на трансфер в большой клуб.28-летний футболист попал в "Челси" перед нынешним сезоном. В Премьер-Лиги выступил в 18 матчах, в которых забил пять голов. В общей сложности он сыграл в 26 матчей и поразил ворота соперников семь раз.
"Он хороший парень, который сделал много хорошего для нашего клуба. Клуб получил за него неплохие деньги, поэтому теперь он делает карьеру в "Челси". Для нас он забил несколько важных мячей, и я уверен, что болельщики тепло его встретят"
"В раздевалке мы не были
удивлены
этим фактом. Мы знали, что это когда-нибудь произойдет. Мы были только разочарованы его уходом. Однако мы знали, что его целью был переход в большой клуб"
"Клуб получил за него такие деньги, какие он ожидал. Он является хорошим игроком. Если дать ему шанс, то он воспользуется им. Надеюсь, что атмосфера на "Лофтус Роуд" поможет нам добиться положительного результата"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт