Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Клопп: «Если мы сосредоточимся на одном Лукаку, Кай и Мейсон нас накажут»

Клопп, челси, ливерпуль, арсенал, лукаку, ван дейк, ошибки, фокус, кай
Юрген Клопп, фото: Getty Image

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что «Арсенал» допустил ошибку, сосредоточившись на одном Ромелу Лукаку, и не хочет повторять чужих ошибок.

«Вы можете сделать любой заголовок, который захотите написать о Ромелу и Вирджиле, но это не будет являться единственным на что, стоит обратить внимание перед этим матчем».

«Если вы видели игру против «Арсенала», два гола, забитых «Челси», один из которых был забит Рисом Джеймсом, говорят о том, что «Арсенал» уделил слишком много внимания Ромелу. «Арсенал» пытался защититься от него, но он избавился от центральных защитников и попал в штрафную для того, чтобы забить довольно легкий гол».

«Рис забил гол тоже благодаря тому, что «Арсенал» боролся только с Лукаку. Поэтому Рис оказался полностью свободен справа в штрафной».

«Если мы сосредоточимся только на Ромелу, то Кай и Мейсон накажут нас. Такова ситуация».

«В прошлом году люди очень часто говорили о том, что «Челси» играет действительно хорошо, но не доводит до конца большое количество моментов, и, очевидно, из-за этого у них возникла идея подписания Ромелу. Умный бизнес. Но самое хорошее в футболе то, что нет такого футбола, от которого ты не можешь защититься».


8 комментариев
Вот,сиди и думай
+1
Ждём победы Челси.
0
Что то новое , ливер собрался защищается против нас , смешно еще год назад о таком и подумать нельзя было .
+1
Если защитники ливера прицепяться к Ромелу как пиявки, то ему не требуется обязательно забивать, достаточно выступить красной тряпкой как Диего Коста, или как танк Дрогба. Остальное сделают другие напы.
0
Если не Кай и Мейсон, то Алонсо накажет со штрафного.)
+1
И ни слова о Вернере, а именно его скорость в началепрошлого сезона делала им проблемы. Думаю именно Вернер выйдет вместе с Лукаку а Маунт чуть сзади.
Еще это будет борьба крайних латералей. С одной стороны Джеймс почти 100%, с другой еще не понятно. Чиллы в форме лучше чем Алонсо, хотя Алонсо выходил заряженным в последних матчах. ХЗ.
+1
Еще один сезон проколбасит их возможно и станут они тем Ливером которыми были сезонов шесть тому назад. Терпения то у них хоть отбавляй)
0
Наша новая эра доминировани) на энфилде нас бояться, работа тухеля впечатляет
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация