Клубам Премьер-лиги пригрозили принудительным вылетом в Чемпионшип

07.05.2020, 11:2825650.01
Премьер-лига, Чемпионшип, вылет, три команды, последние, принудительно Премьер-лига и Чемпионшип

Клубам Премьер-лиги пригрозили принудительным понижением в классе, если они продолжат душить попытки возобновить кампанию 2019-2020 годов на нейтральных стадионах.

Руководители в настоящее время разрабатывают планы по безопасному возобновлению сезона 2019/20 года после того, как он был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.

Предложение Премьер-лиги о "перезапуске проекта" нацелено на то, чтобы клубы тренировались в небольших группах с 18 мая, а возвращение к матчам намечено на три недели позже.

Нынешняя нижняя тройка в турнирной таблице, "Норвич", "Астон Вилла" и "Борнмут", отклонила эти предложения, поскольку они не желают отказываться от домашнего преимущества в своей борьбе за избежания вылета в Чемпионшип, в то время как "Брайтон", "Вест Хэм" и "Уотфорд" также выразили свою озабоченность этой инициативой, поскольку они находятся в опасной зоне, перед зоной вылета.

В последнем сообщении The Mail говорится, что клубы Премьер-лиги предупредили последние три команды, что их принудительно переведут в Чемпионшип, если они продолжат отказываться голосовать за возобновление сезона и играть матчи.

Позже на этой неделе правительство должно дать обновленную информацию о текущих мерах по блокировке, а на заседании Премьер-лиги в следующий понедельник будет проведено голосование по их планам перезапуска.

Правительство стремится к тому, чтобы футбол вернулся в прежнее русло, а министр иностранных дел Доминик Рааб на этой неделе заявил, что это поможет "поднять дух нации".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 07.05.2020 в 19:00 / Материал
Неважно, в конце, в середине или в начале турнирки клубы, понять то их можно! Тем паче в такое время. Что за диктат!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7