Ибрагим Хатипоглу, вице-президент «Галатасарая», выразил оптимизм по поводу шансов клуба оставить нападающего «Наполи» Виктора Осимхена. Это может стать ударом для «Челси» и других претендентов.
Мы ведём переговоры по Осимхену, но есть предложения и от других команд. «Галатасарай» также сделал предложение. Шансы Виктора остаться увеличиваются с каждым днём, но переговоры долгие», – сказал Хатипоглу.
Он добавил, что клуб обладает достаточным бюджетом, чтобы обеспечить его нахождение в команде.
Виктор Осимхен, чья клаусула составляет €75 млн, остаётся очень востребованным, несмотря на завершение его аренды в «Галатасарае». Переговоры возглавляет глава трансферного отдела Абдулла Кавукчу вместе с агентом Осимхена Джорджем Гарди.
Отказ Осимхена от перехода в саудовский «Аль-Хиляль» усилил борьбу за его подписание. Проактивный подход «Галатасарая» может помочь им удержать одного из самых желанных нападающих Европы, заставив «Челси» пересмотреть свои трансферные стратегии.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт