Конор Галлахер общался с Патриком Виейра в FaceTime

23.07.2021, 20:4111110.02
Галлахер, Челси, аренда, лидс, кристал пэлас, виейра, общался, аренда Конор Галлахер

Сообщается, что юноша из «Челси» Конор Галлахер привлекает интерес как со стороны «Кристал Пэлас», так и со стороны «Лидс Юнайтед».

По данным Football London, два клуба «Премьер-лиги» уже провели переговоры с 21-летним игроком о возможной сделке по аренде на предстоящий сезон.

Игрок сборной Англии U21 года общался с «Лидсом» несколько недель, и они подготовили впечатляющую презентацию, чтобы взять его на временную основу. Тем не менее, на этой неделе он также общался в FaceTime с менеджером «Кристал Пэлас» Патриком Виейра и их спортивным директором Дуги Фридманом. 

Центральный полузащитник находится на предсезонке «Челси» под наблюдением Томаса Тухеля. Но неясно, где он будет базироваться через месяц. 

Он произвел положительное впечатление в прошлом году во время аренды в «Вест Броме» в «Премьер-лиге», поэтому многие болельщики «Челси» теперь знают о его таланте. 

К сожалению, Тухель - тот человек, на которого талант академии должен произвести впечатление, если он хочет быть интегрированным в первую команду.

«Челси» этим летом уже вел дела и с «Пэлас» (Гуэи) и с «Лидсом» (Бейт).

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Eastwood #1 23.07.2021 в 22:13 / Материал
Если Галахер хочет играть а топ уровне, то Лидс и никого больше. Одно дело когда твой тренер великий Марсело Бьелса, и другое дело когда твой тренер какой то неандерталец в тренерском цеху.
2
UBUrex #2 23.07.2021 в 22:30 / Материал
Согласен, Бьелса сделает из него машину!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8