Конте: "Не имеет смысла сравнивать наши матчи против "Арсенала"

10.01.2018, 23:5920815.03
Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте прокомментировал прошедший матч против "Арсенала", сообщает BBC.

"Для нас важно побеждать в каждом матче, нам нужно быть более уверенными в себе. Мы начали матч в полную силу и пытались победить. У нас были моменты, но нам не хватает хладнокровия"

"Да, когда появился спорный момент, я обратился к резервному судье и показал ему монитор. Я хотел убедится, тем более, когда есть такое правило, то почему бы не воспользоваться им. В Италии к этому все привыкли, для англичан это нанесён, однако мне нравится это правило, единственное для меня разочарование — это время, которое уходит на просмотр эпизода, ведь он не учитывается к добавленному времени в конце матча. Если бы мы играли в Италии – это было бы 7,8 или 9 минут. Но я все равно одобряю введенные технологии для игры"

"Каждый матч важен, однако сравнивать наши матчи не имеет значение. Просто нет в этом никакого смысла, потому что каждый матч будем другим матчем. Они сыграли глубоко и пытались поймать нас на контратаке. Предыдущий матч был более открытым"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Kish-mish #1 11.01.2018 в 09:14 / Материал
Думаю этот матч в нашем исполнении понравился конте лучше чем прошлый. Уверен мы пройдем в финал. Мне обидно что мы не побеждаем Арсенал, но не страшно, потому что играем лучше, а результат придёт!
0
Wilkins_Ray #2 11.01.2018 в 10:22 / Материал
Смысла действительно нет сравнивать наши матчи с "Арсеналом". Как-то упорно они проходят, даже тяжело и зачастую не в нашу пользу, т.к. ничьи можно посчитать за наши поражения, тем паче предыдущие матчи с ними проходили, как с середняком каким-то.
0
futbol #3 11.01.2018 в 13:31 / Материал
А что тут сравнивать ? Они все одинаковые, как под копирку, и к сожалению , с отрицательным результатом для Челси. И я не понимаю тех кто доволен тем, как "играет" Челси.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11