Конте: "Счастлив футболист или нет, мне все равно"

05.05.2017, 22:1643335.011
Антонио Конте

Итальянский наставник Антонио Конте заявил, что в понедельник его клуб ждет очередной сложный матч. Он также отметил, что он не может сказать, какой матч в его английской карьеры стал самым легким, потому что все матчи были очень трудными.

"Вам не нравится, что я каждый раз говорю одно и тоже, но я не могу ничего придумать, так как я действительно считаю, что в понедельник нас ждет важный матч. Стоит помнить, что мы играем против клуба, который борется за выживание, а нам необходимо побеждать в каждом из четырех матчей. Именно поэтому сделать это будет не так уж и просто, но мы должны найти возможность и победить"

"Команды будут бороться, отчаянно бороться за победу, ведь всем нужен результат. "Мидлсбро" может вылететь, а нам нельзя терять очки, потому что "Тоттенхэм" набрал очень мощный ход. Этот матч будет нервным"

"Нет, я не думаю, что игрокам тяжело от того, что они идут на первом месте. Конечно, есть давление, но на лидеров всегда давит этот груз ответственности, однако они должны привыкнуть к этому. Нужно уметь контролировать себя, не поддаваться эйфории и это то над чем мы сейчас работаем. Игроки, которые попадают в наш клуб, а наш команда является великой, должны быть сильны не только на поле, но и своим духом. Но я не переживаю за своих футболистов, потому что у нашего тренерского штаба и игроков есть хороший опыт борьбы за титул"

"Мы готовимся не только к матчам Премьер-лиги, но и к финалу с "Арсеналом". Это будет тяжелый матч, но важно не совершать ошибок, потому что на поле их очень сложно исправить, но мы готовы к битве и к четырем матчам"

"Канте имеет проблемы с мышцами, но я не думаю, что это повлияет на его участие в игре. Но мы оценим ситуацию ближе к началу матчу и примем решение"

"Мои игроки сконцентрированы на результате, на выполнение установок тренерского штаба. Поэтому мы держим все под контролем"

"В текущем сезоне мы можем добиться фантастического результата, нужно просто дотерпеть. Я понимаю, что всем тяжело, так как никто не ожидал от "Челси" такого возвращения. На протяжении сезона мы сталкивались с различными проблемами, но каждый раз нам удавалось решать их по ходу матча. У нас есть шанс выиграть Премьер-лигу и Кубок Англии, и мы должны это сделать. Именно поэтому мы не отвлекаемся на слухи, мы не обсуждаем будущее Азара или Косты, потому что все сейчас сконцентрированы на сезоне"

"Наша задача – победа в каждом матче. Я хочу, чтобы игроки чувствовали себя счастливыми. Если мы выиграем титул, а кто из моих футболистов останется не счастливым, то я не пойму его. Я не люблю индивидуалистов. Мы все боремся за титул"

"Невозможно заложить менталитет победителя сразу всем, потому что не все могут быть довольны. Да и не существует так такового менталитета в команде, когда все игроки счастливы, ведь это очень тяжело сделать так, чтобы все 20 человек были счастливы. Мне нужны футболисты, которые будут сражаться за команду, за свое место в составе. Мне нужны футболисты, которые готовы побеждать вместе с нами. А счастлив футболист или нет, мне все равно"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (11)
Wilkins_Ray #1 05.05.2017 в 22:31 / Материал
Оставшиеся матчи может охарактеризовать кратким выражением Конте: "Нужно просто дотерпеть"! И у нас будет два трофея!
0
chelsea2004 #2 05.05.2017 в 23:27 / Материал
не по теме...
молотки забили петухам!. вест хем выигрывает на 70 минуте... ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ, МОЛОТОБОЙЦЫ
1
chelsea2004 #3 05.05.2017 в 23:58 / Материал
петухи проиграли. давайте, мужики , не подведите. рвем мидлсбро и пьем шампанское!!!!!!
3
Eastwood #4 06.05.2017 в 00:02 / Материал
А Вест Хэм то по всем стаям обыграл кур. Хотя я и не удевлен, так как после матча с Эвертоном я сказал,что мы отныне только увеличим отрыв от кур и станем Чемпионами.
1
Viking86 #5 06.05.2017 в 00:08 / Материал
Оказывается я не один смотрел как Вест Хэм имеет кур:))))
0
Alehandro009 #6 06.05.2017 в 00:10 / Материал
По рукам и ногам связали петушатник. Ибо нехрен интервьюшки раздавать и базарить каждый день. Делом заниматься нужно.
0
HAZARD11 #7 06.05.2017 в 00:12 / Материал
Пацаны а там Шпоры проиграли, я на деюсь наши не проиграют Мидлсбро....... wink
0
Alexandro_Pato #8 06.05.2017 в 00:12 / Материал
Когда Вест Хэм забил, радовался так же когда забивает Челси)
0
vaCHik #9 06.05.2017 в 00:25 / Материал
Завтра опять будут кукарекать о том, что будут оказывать давление.
0
Kontezavr #10 06.05.2017 в 02:03 / Материал
Ну чё там кто следующий будет кричать кукареку из состава шпор? Или угомонятся уже ))) лица у них были конечно печальные, обидно второй сезон обкакаться набрав такой ход. Меньше болоболить больше делать залог успеха. И этот успех ждёт Челси. Ура товарищи, теперь уж мы точно чемпионы.
0
Акира #11 06.05.2017 в 02:26 / Материал
Главное сейчас шапкозакидательскими настроениями не заниматься, после осечки петухов... "Милдсбро" - тоже далеко не лохи, имея таких игроков, как Негредо и Вальдес могут доставить нам проблем... Надеюсь, наши ребята не будут хернёй страдать на поле, а по быстрому покажут кто тут хозяин положения
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7